Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Саратов, в Московской области, Воронеж

Отзывы о компании     ГК белая долина в энгельсе Всего отзывов: 14

2019-10-14 19:50 Аноним, г. Саратов
Семейкина лавочка. Худшее что было в моей жизни. Больше не покупаю продукцию этой шараги
2019-02-26 13:20 Аноним, г. Воронеж
г0вн0к0мпания! ! ! последнее место куда нужно идти работать
2019-02-17 20:39 L38, г. в Московской области
Этот отзыв о компании Покровск-Трейд(Электросталь), к имеет отношении к группе Компаний Белая Долина. Начнём с самого начала.... Нашёл я вакансию торговым, клюнул на зп написанной на сайте, на условия и т.д В первый месяц зп вышла нормальная, но территорию пришлось развивать с нуля. После, началась полнейшая ерунда... 1)не оформляют никак 2)штрафуют необоснованно(5-15 тыс рублей) 3)отношение скотское. 4)кидают торговые точки(твоих клиентов) 5)кидают на деньги водителей…>>
2018-01-10 22:31 Аноним, г. Москва
Скодское отношение лысого логиста .....
2017-02-17 17:35 Аноним, г. Саратов
Бесплатное питание
Работал в митэк. График- 12-14 часов. Выходной-1. Руководство-идиоты, ничего не понимающие в своём деле, а только улыбающиеся нарычеву. зарплата -смешная, да и серая.Условия труда- ужасные (постоянная грязь из-за нехватки уборщиц и грузчиков, оборудование древнее.)
2016-10-14 13:55 Алексей Черемухин, г. Саратов
Кто бы что не говорил, но эта организация помогла мне устроится на работу и платила вовремя зарплату. А по поводу коллектива при котором я работал старались помогать. Хочу им сказать большое спасибо за тот период времени когда я работал.
В каждой работе есть свои недостатки.
2016-06-16 18:33 Аноним, г. Саратов
Адекватная руководительница отдела
При приёме на работу 4 дня служба безопасности то отдыхала, то один сотрудник анкету потерял, потом второй праздновал др и тоже нихрена не делал. А на пятый день передачи маршрута, эти м......ки догадались прочитать , что в анкете указано, что был сотрудником фирмы конкурента и это ужасно и недопустимо. Более некомпетентных людей я за все пять лет работы в торговле не видел
2015-11-16 17:25 Оксана Иванова, г. Саратов
У меня высшее образование есть опыт работы на производстве 2.5 месяца отработала в данной компании и хочу оставить свой положительный отзыв, благодарна руководству, моим наставникам в смене , своевременная выплата зароботной платы, транспорт, питание спецодежда и чистота .Для региона отличное предприятие и продукция на "5", конечно нужно понимать что производство -это нелегко уволилась в связи со срочным переездом.Желаю компании успехов и процветания! ! !
Работа на производстве
2015-11-16 17:24 Валерий, г. Саратов
бабушка которая верховодит отделом внутреннего распорядка (охранка) считает себя в адеквате
работая в отделе внутреннего распорядка (кто вообще выдумал это параноидальное название? ? ? ) я ощущал себя "счасливым" гражданином областного психиатрического диспансера
2015-11-16 17:24 Максим, г. Саратов
начальники смен пьют бесплатные транквелизаторы
служба охранщиков белой долины организована по принципу: 1. приди. 2. работай как проклятый. 3. получи по мозгу. 4. отработай за другого. 5. есть время - бери метлу. 6. получи три копейки и возрадуйся. Танюха демонит по страшному, дослужилась до ефрейтора.