Отзыв о компании Финаста
Добавлен: 16:05 13.03.2013
Другие названия: "Финаста прямые инвестиции"

Телефоны: (495) 981-07-05

Описание деятельности:  Позиционирует себя как инвестиционная компания, специализация -проблемные активы

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Для тех кто пишет, что компания кидает кого-то на бонусы - просьба писать кто вы и сколько денег заработали для компании. Не нужно стыдиться своих успехов. Родина должна знать обманутых героев.
Так как иначе все это похоже на мелкое пакостничество.
Бонусы не получают те, кто не приносит результат.

...

# Интересант2013-03-13 17:07:26
Причем здесь неприязнь, речь изначально идет лишь о том чтобы бывшие сотрудники, именно БЫВШИЕ в первую очередь, просто оставили здесь свое мнение об этой компании, что в интересах как нынешних сотрудников Финасты, так и тех кто так или иначе вынужден будет с этой компанией в ближайшее время сотрудничать, например, арбитражных управляющих, других способов получить информацию от БЫВШИХ сотрудников попросту не существует, а если еще и кто-то из нынешних сотрудников здесь же хочет высказазться либо просто поплеваться в разные стороны, то это их полное право
# Яяяя2013-03-13 16:26:08
Полностью поддерживаю! Господа, мы же все тут друг друга знаем, но при этом анонимно льем другу другу в уши всякую ересь!
# Да какая разница!2013-03-13 16:22:27
От части согласен. Лишь бы к Вашему последнему предложению добавил, что те, кто своей работой помог не остаться компании "без штанов" или сохранить в обществе "морду-лица" тоже достойны бонусов (премии). Это тоже, своего рода, успех (результат). ....... А вообще мое мнение таково, что надо прекращать непонятно кем, а самое главное зачем организованное здесь сотрясание воздуха и без результатное "бла-бла-бла" о компании. Смысл? Для чего? Межличностная неприязнь? ... Пустое все это...