Отзыв о компании ООО Проинтех
Другие названия: ООО Протелеком
Сайт:  prointech.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 600-48-18

Описание деятельности:  предприятие специализируется на поставках оборудования для волоконно - оптических линий связи.

Никнейм: Vit (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Находился в поиске работы, был на собеседовании совсем недавно (февраль 2013) и только потом нашел данные отзывы.
Немало удивлен.
Собеседовался с очень милой девушкой (руководителем отдела персонала), кажется, Юлия и руководителем отдела продаж - имени не помню.
Рассказали все четко, честно и по существу. Никакой лирики и "золотых гор" мне лично не обещали. Честно признались что продукция компании сложная (думаю, поэтому девушек и не особо берут, это же не шмотки :)))))), рынок не огромный и каждому встречному ее не продашь, но при этом сотрудники компании проходят обучение как по продукции так и по продажам, что очень приятно: компании не все равно как будут работать ее же работники и интересно (ну лично мне) узнать что-то новое.
Зрп вполне адекватная - мне озвучили 30 на испытательный на руки, после - 25 и % с оборота - не больше и не меньше чем в других компаниях куда я ходил. Весьма средне. Зрп серая - это да (честно сказали на собеседовании), но опять же это ничем не отличается от многих компаниях где я был на собеседовании и куда в итоге устроился.
Про все остальное - не знаю, но криков в офисе я не слышал, как и зашуганных людей не видел. Все шуршат, приветливы, даже охранник поздоровался :)

Находится компания для меня неудобно, от любого заявленного метро - далековато. Собственно поэтому и отказался.