Отзыв о компании ДТ-Поставка
Добавлен: 13:41 13.03.2013
Другие названия: Дом-Торг
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  dom-torg.ru

Описание деятельности:  Оптовая продажа хозютоваров.

Никнейм: касатка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Работала менчендайзером. Первое время платили хорошо, во время, компенсация проезда тоже была своевременной.

В конце 2011 года уволилась девушка, которая занималась нами (менчендайзерами) и понеслось.... Ввели какую-то нелепую систему учета, пытались как-то контролировать и желание работать совсем пропало. в январе месяце нам сказали, что на фирме проблемы и отправили нас в отпуск за свой счет... Отлично! Так же был сделан намек на то, что бы мы искали другую работу. Так как я в это время работала параллельно в другом месте, то решила не увольняться (так как была оформлена в ДТ-поставке официально). Прошел месяц. Я приехала к ним в офис. Мне предложили взять еще один отпуск за свой счет, еще на месяц. Я повозмущалась и решила еще месяц подождать. Просила выплачивать нам хотя бы официальный оклад, как компенсация за вынужденный простой (официальная з/п была 5 тыс.). Про компенсацию даже слышать никто не захотел- фирма не может себе этого позволить! 5 тыс. рублей для этой фирмы проблема! Я в шоке. В следующий раз приехала спустя еще месяц, уже ругаться. Хотела с них хоть что-то выбить, хоть какую копейку. Я мать-одиночка и они меня так кидают, хотя матерей- одиночек по закону, они не имеют право увольнять. Так вот, приехала, меня встретили двое: директор (не помню как его зовут, (хлыщ) и кадровик. У нас состоялся очень оживленный разговор. Причем они на меня наезжали по полной, грозились уволить по статье о несоответствии занимаемой должности (при работе менчендайзером, ха-ха). В итоге я ушла от туда злая как собака, ничего не получив.
Вот такая история... Держитесь подальше от этой компании