Отзыв о компании Альпика
Добавлен: 13:33 13.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  alpicagroup.ru
Эл. почта: info@alpicagroup.ru

Описание деятельности:  Остекление фасадов зданий и сооружений Навесные вентилируемые фасады Безрамное остекление фасадов и витрин.

Никнейм: Наталья Курлович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я работаю в компании 2,5 года, начинала я секретарем, я сейчас работаю в отделе персонала, совмещаю работу и учебу в вузе, а также посещаю курсы повышения квалификации от компании.
Приятно, что с нашей компанией уже на протяжении нескольких лет сотрудничает несколько бригад альпинистов и монтажников. Они – постоянные участники наших корпоративных мероприятий, праздников. Должна отметить, что монтажники и альпинисты получают зарплату без задержек. В компании так заведено – в первую очередь зарплату получает стройка и промсервис.

За все время моей работы в компании не могу сказать, что задержек уж совсем не было, но если задерживали, то ненадолго и выплачивали в полном объеме.

# Илья2014-10-21 14:05:47
Взялся прочесть всё что касается деятельности Билькевич и Михаэля. :)
Доставило.
Алексею Бартошко, человек то у руля один. С правой рукой Надеждой. Ты же видишь как кидают. Как ты можешь с ними рядом быть?
# согласный2014-06-06 13:37:37
Алексею Бартошко. А какая разница разные компании или одна? Учредители одни, директор один у всех, администрация одна. Бухгалтерия единая, даже если числятся в разных компаниях. Соответственно и принципы одни.
# Надежда2014-03-19 19:13:38
Евгений Владиславович. Слава богу, вы уже не с нами. "Пусть теперь другие помучаются.."))
# Евгений Владиславович2014-03-04 02:23:58
На сегодня 04 марта 2014 г. ситуация кардинально изменилась. Прочтите мой отзыв.
# Алексей Бартошко2013-03-13 13:35:18
Вижу здесь в отзывах, что указывают Альпику и Высоту как одну компанию. Это разные компании. Альпика занимается фасадным остеклением и не имеет отношения к промышленному альпинизму и сервису. Промышленным сервисом занимается компания «Высота». И принципиальная позиция компании «Высота» - это выплата заработной платы вовремя, и в первую очередь промышленным альпинистам и монтажникам. У нас даже руководители и офисные работники могут подождать, если бывают задержки по зарплате, потому что в первую очередь выплачиваются деньги рабочим.
Те, кто пишет плохие отзывы – пожалуйста, будьте объективны. И если у кого-то возникли сомнения, вы всегда можете позвонить в офис по телефону 8 495 795 30 70. Эти отзывы легко опровергнуть как документально, так и пообщавшись непосредственно с ребятами, которые работают на наших объектах.