Отзыв о компании Высота
Добавлен: 13:27 13.03.2013
Другие названия: ООО Высота
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  visota.ru
Эл. почта: hr@visota.ru
Телефоны: +7 (495) 795-30-69

Описание деятельности:  Компания «Высота» более пяти лет успешно работает в сфере строительства и промышленного сервиса, предоставляя услуги самого высокого качества в точно согласованные сроки и при соблюдении существующих норм. Компания выполняет общестроительные работы, сервисное обслуживание зданий и сооружений.

Никнейм: Травянов Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

За время моей работы в компании «Высота» (а я работаю больше года) мне нечего сказать плохого о компании. Я работаю менеджером техотдела, веду несколько объектов, и напрямую работаю с бригадами промальпов. И я хорошо знаю, что среди специалистов есть хорошие и исполнительные ребята, на которых можно положиться и которые никогда не подведут. И такие ребята составляют костяк настоящего коллектива.

Поскольку я работаю в промсервисе пятнадцать лет, то прекрасно знаю, что, к сожалению есть и безответственные люди, халатно относящиеся к выполнению работы. С такими приходится расставаться. И для них, возможно, это обидно. Просто людям трудно признавать свои ошибки. Это такой бизнес, когда точность и ответственность ставят на карту репутацию компании. Мы не можем мириться с недостатками в работе, ведь это связано с безопасностью людей и объектов.