Отзыв о компании OOO "КБ Технологии Кино"
Добавлен: 12:42 13.03.2013
Другие названия: Конструкторское Бюро Технологии Кино
Сайт:  kb-tk.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 8(495) 691-89-33

Описание деятельности:  Изобретение, производство и продажа развлекательного оборудованияи аттракционов для парков и торговых центров

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Январь 2013

Впервые работал в компании, у которой хороший климат в коллективе. Интересная работа. Руководители компании пашут как ЛОШАДИ, что положительно влияет на общее настроение и развитие компании КБ Технологии Кино в целом. Высокая заработная плата, и еще выше возможность заработать. Абсолютная уверенность в завтрашнем дне. Четкое понимание, кто и за что отвечает.

Отсутствие корпоративных мероприятий на отдых. Некоторая задержка в оплате премиальных, до 15 дней. Отсутствие парковки у офиса головной компании на Арбате. Не всегда отпускают в отпуск, когда требуется сотруднику. Авторитарное управление.

# Сергей2015-03-12 13:09:12
МОШЕННИКИ !!!.Вопрос!?. Да какие могут быть вопросы к МОШЕННИКАМ оплата за 2 аттракциона в сумме 1315670 руб была произведена 26.12.12.,в полном объёме. В итоге не аттракционов не денег.Фирму обонкротили за нашь счет детектора поменяли,а все остальное на том же месте.КОММЕНТАРИИ будут оставлены на всех сайтах! МОШЕННИКИ ГДЕ МОЙ ДЕНЬГИ!!!
# Пострадавшии2014-11-25 02:24:53
Сообщите в ФССП(службу судебных приставов по Москве) или МВД, координаты этих воров их ищут инфа на том же саите приставов, и ни верти если Вам скажут что с ними они больше не работают-работают под другим названием.
# Александр2014-11-19 22:19:09
Банда мошенников!!!!!
# Новичок2014-09-11 15:41:11
Хочу купить симулятор, брать али нет? Граждане, кинут или просто затянут?
# Арбитр2014-07-09 00:39:30
Вся информация на саите арбитражного суда Москвы-участники дела-КБ Технологии кино, а там решите сами, только 1000 раз подумайте, прежде чем связоваться с ними, и защите свои интересы, указав в договоре день поставки, и конкретные проценты за один день просрочки, дай Вам бог обоити их стороной
# Семен2014-06-27 13:09:45
Компания полное га-но, а руководство пиз-болы, словам верить нельзя
# Дмитрий2013-12-05 17:47:03
Данная компания слов своих не выполняет, отзыв от заказчика т.к. оборудование во-первых в срок не изготовили пол года ждал, два месяца не могу получить возврат, работать нельзя_ особенно если Вы только начинаите, ни одного срока не выполнили
# Павел2013-10-25 01:19:10
Сложная компания, но возможность заработать безусловно есть. И это же группа компаний. На сколько мне известно. Многие в этой конторе и на квартиры себе заработали, а некоторые на две. В частности Рогонов, будь он .... Климат хороший в коллективе. Иногда з п задерживают. Это плохо. Но , блин интересно работать. Ген директор Кузнецов - иногда перегибает.... Место хорошее. Арбат. Хозяева вменяемые. Сами пашут, это верно.
# Манагер2013-07-19 10:09:13
Отзыв явно написан кем то из руководства - возможно самим Андреем Рогоновым - начальником отдела продаж. Контора полное г...- выжималка соков из сотрудников-текучка огромная. Я промолчу про отношение внутри коллектива и со стороны руководства. Расскажу о самом главном зачем мы идем на работу-о деньгах.
Первые 1-2 месяца ты получаешь оклад 30 т.р., а затем ОКЛАДА у тебя НЕТ-голые %!!!! А если ты заболеешь на полмесяца? Да ты правильно понял ты ничего и не получишь (так как за оставшиеся полмесяца не успеешь ничего продать-это ведь тебе не картошкой на рынке торговать по 300 кг. в день. Самый дешевый автосимулятор стоит более 1 000 000 руб). Такой товар быстро не реализовываеться.В итоге если хочешь работать за бесплатно-тебе это никто не сможет запретить, как говориться welcome!!!)))
# Валерия2013-03-13 12:50:09
Не поднимают зарплату уже почти два года!!!!! Инфляция в стране, а они заботятся об экономии. Работать интересно. Но соц пакет слабенький. Ни фитнеса, ни обедов.
# Никита2013-03-13 12:47:08
в целом согласен. Хочу добавить, что девушки красивые работают:)) Из плохого: Слишком жесткий стиль управления. Для самой компании КБ Технологии кино это хорошо, а вот для сотрудников, особенно для управленцев, мягко говоря не Очень....