Другие названия: Конструкторское Бюро Технологии Кино
Сайт:  kb-tk.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 8(495) 691-89-33

Описание деятельности:  Изобретение, производство и продажа развлекательного оборудованияи аттракционов для парков и торговых центров

Отзывы о компании     OOO "КБ Технологии Кино" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2016-02-16 07:44 Аноним, г.
нет выходных и праздников
Человеческий фактор, его никто не отменял. Нет связей-нет повышения(почти). На западе также. Не держутся ни закого! Маленькие зарплаты, по сравнению с аналогичными сетями.
2015-03-12 13:16 сергей гумешаймер, г. Тула
МОШЕННИКИ! ! Вопрос! ? . Да какие могут быть вопросы к МОШЕННИКАМ оплата за 2 аттракциона в сумме 1315670 руб была произведена 26.12.12., в полном объёме. В итоге не аттракционов не денег.Фирму обонкротили за нашь счет детектора поменяли, а все остальное на том же месте.КОММЕНТАРИИ будут оставлены на всех сайтах! МОШЕННИКИ ГДЕ МОЙ ДЕНЬГИ! ! !
МОШЕННИКИ! ! ! .Вопрос! ? . Да какие могут быть вопросы к МОШЕННИКАМ оплата за 2 аттракциона в сумме 1315670 руб была произведена 26.12.12., в полном объёме. В итоге не аттракционов не денег.Фирму обонкротили за нашь счет детектора поменяли, а все остальное на том же месте.КОММЕНТАРИИ будут оставлены на всех сайтах! МОШЕННИКИ ГДЕ МОЙ ДЕНЬГИ! ! !
2013-03-13 12:42 Руслан, г. Москва
Впервые работал в компании, у которой хороший климат в коллективе. Интересная работа. Руководители компании пашут как ЛОШАДИ, что положительно влияет на общее настроение и развитие компании КБ Технологии Кино в целом. Высокая заработная плата, и еще выше возможность заработать. Абсолютная уверенность в завтрашнем дне. Четкое понимание, кто и за что отвечает.
Отсутствие корпоративных мероприятий на отдых. Некоторая задержка в оплате премиальных, до 15 дней. Отсутствие парковки у офиса головной компании на Арбате. Не всегда отпускают в отпуск, когда требуется сотруднику. Авторитарное управление.