Отзыв о компании Саквояж
Добавлен: 11:58 13.03.2013
Сайт:  sakvo-shop.ru

Описание деятельности:  Кожгалантерея ( сумки,саквояжи,портфели,перчатки,чемоданы)

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Вовремя платят

Люди не тратьте свое драгоценное время на эту шарашкину контору! Они просто эксплуатируют людей. График работы 4/2 по 12 часов за 25 т.р. Обещают процент от продаж,который начнете получать отработав 2,5 месяца. Администратор Ирина на собеседовании заливается" канарейкой" ,обещает золотые горы,а хозяйка Наталья не знает,что такое 13% налога,вот и делайте выводы.Обещают оформить по ТК, но люди отработав по три года так и остаются с пустой трудовой книжкой,соответственно ни о каких нормах речи быть не может.Отпуск 2 раза в год по 1 неделе (опять же за свой счет ),ну и какой тут может больничный?! Товар,который вы продукте типа " итальянские сумки".Там нет поданных сумок,особенно женских.Они заставляют говорить,что все кожа.Стоя на витрине,они через месяц "кожа" отходит,а что при носки? Никому не советую идти туда работать,можно за те же деньги,найти работу 2/2 или 5/2 по 8 часов,но по ТК. А если любите книги читать по 12 часов,то вам в " Саквояж".

# бывший работник2014-02-03 02:54:45
полностью согласна,работа каторжная,если хочешь уйти в отпуск должна договориться с девочками,чтобы за тебя поработали.с зарплатой обманывают,при уволнении деньги не выплачивают,штрафуют за каждый чих.людей ни во что не ставят,если с температурой доползёшь до работы на 5 минут позже-штраф,равный дневной з.п.ТАКИХ СВОЛОЧЕЙ я ещё не встречала,а СИГАЛОВА впереди всех бежит,а то вдруг кому зад лизнуть не успеет.очень жаль,что отзывы не прочитала,когда устраивалась на работу.а с виду ведь приличные люди.
# марина2013-06-29 00:14:34
правда!
# Nik2013-03-18 20:10:14
Полностью согласна с отзывом,всё вышеописанное - абсолютная правда !!! И про "натуральную " кожу изделий ,и про обман со стороны руководителей....А про ИП Погребного Михаила отдельный разговор- САМОДУР...решение о заработной плате может менять каждые два месяца, то есть так как выгодно ему( захочет сделает %от выручки,а захочет сделает оклад,только вот Вы об этом узнаете в последний момент -почти перед зарплатой),Вы там зарабатывать не будете ЭТО ТОЧНО!!! Михаил об этом позаботится !!!!! Товарищи,не тратьте своё драгоценное время на эту контору( вот уж правда "шарашкина",организация жуликов и обманщиков)