Отзыв о компании ЮИТ-Петер
Добавлен: 10:43 13.03.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Белая "средняя зарплата", ДМС, развозка, спец.одежда.
В профессиональном плане, удачное место для работы молодых специалистов (но не более 1-2 лет). "Хорошая запись в трудовой". Пожалуй все.

По зарплате как договоришся при приеме, повысть потом практически не реально, веритикального роста нет в принципе. Офис оторван от объектов, и не принимает участие в работе, только мешает. Руководство занимается решением сугубо своих проблем, постоянная экономия на нужных вещах (инструменет) приводит к отрицательным результатам. Все ошибки при этом вешаются на ИТР. Отншение к работникам как к материалу.
Удобно для тех кому ничего не надо в плане карьеры и студентов бывших как сказано выше. Намечается реорганизация....и поэтому неизвестно чем все это кончится.

# антон2014-10-05 20:54:04
При увольнении премии не дают никому
Дмс только для офиса и инженеров
Трембачев жадный и мелочный типок
Договора срочные, при случае пинка под зад
Это я пишу уже о каверионе текучка страшная весь состав меняется за год
# Иван2014-09-03 20:11:29
Не оформляют по трудовому договору на период испытательного срока. Недоброжелательное отношение руководства к сотрудникам. Хорошего мало.Не рекомендую.
# Грустная правда2013-05-15 12:42:15
Если "ЮИТ-Петер" не будет ценить своих технических специалистов, их скоро достойно оценят другие компании. Уйдут спецы, некому будет зарабатывать на новые офисные автомобили и увеличивать прибыль компании.
# ШЭФ2013-03-19 22:07:17
Согласен во многом. Довольно тухлая конторка в плане роста как по карьере, так и по доходу. Единственное что неплохо - "белая" з.п. Только с нее еще и налог берут, так что на инженер на уровне среднего техника с "серой" зарплатой получает. И самое веселое, что работая в ЮИТ на квартиру от ЮИТ точно не заработаешь. "соцпакет" - смех, который ныне есть у всех. Есть такой кадр - Трембачев - попадете к нему - договаривайтесь о зарплате сразу - она вам такая надолго(жадненький и мелочный тип). На сказки о повышениях не ведитесь - пару тыщ года за два в лучшем случае... Рекомендую кампаху студентам - пойдет для начала. Серъезным спецам на бренд советую не обращать внимания, если только не в офисные начальники метите - не заработаете ну никак. На объектах труба - народу в обрез, зарплата у них в обрез, мотивации нет... делайте вывод, господа.
# согласен2013-03-14 14:55:59
Ждем новую компанию на месте старой... КАВЕРИОН будет называться. Крупная вроде немецкая будет. Только руководство я так понял все останется. Пока идут чистки неугодных и ненужных, появившихся после отказа от услуг Петера. Вернее остатков от услуг, т.к. раздут штат только в офисе, а на объектах работало полтора васи за десятерых. Теперь еще васей поувольняли... А жалко - потенциал у инженерного состава просто супер, только мотивации нет. Никто ничего не знает, что будет впереди и ищут новую работу на всякий случай.