Отзыв о компании Финаста
Добавлен: 02:22 13.03.2013
Другие названия: "Финаста прямые инвестиции"

Телефоны: (495) 981-07-05

Описание деятельности:  Позиционирует себя как инвестиционная компания, специализация -проблемные активы

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Финаста! Мы - команда! Я с вами :))) Пусть бездари и идиоты утрутся! ))) гнать их в шею надо :))) И свои сра..ые рассылки по сотрудникам с просьбами написать что то плохое засунут себе в ж..пу :)))
Мне пришло письмо такого содержания:
" Здравствуйте настоящие и бывшие сотрудники Финасты.
Мы, группа энтузиастов, много слышали о том, что в компании происходят несправедливость и отвратительное отношение к сотрудникам.
Просим вас написать обо всем. По адресу
orabote.biz"
Га..но это все! Учите русский язык!

Уволенные идиоты!

# Психиатр2013-03-14 18:35:46
Вы близки к истине, осознание самого факта заболевания уже путь к выздоровлению, берегите себя :)))
# Сотрудник2013-03-13 15:35:10
Да тут очевидно, что почти все отзывы и комментарии - плод больного воображения одного и того же товарища.
# Анекдот в тему2013-03-13 15:32:18
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая ОГНЕСРУЧКА, так и абсолютно неполиткорректная НЕГРОСУЧКА. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное ГОВНО с ДЫМОМ !
# Психиатр2013-03-13 15:27:01
Интересненько:
1) пациент постоянно говорит про жопу и процессы с ней связанные
2) пациенту при этом почему то сильно смешно
3) через несколько часов зайдя с того же компа под тем же именем пациент начисто отрицает себя и своё существования, называя себя ещё и провокатором
Сложный случай, неоднозначный...
# Да какая разница!2013-03-13 15:18:44
Я б на месте Юриста озаботился не "гов..ом" и "жоп..ми", а тем, чтобы с Божьей помощью не родилось ситуации, при которой "бездарям и идиотам" не пришлось бы подробненько, черным по белому, отвечать на "дебильные" вопросы следаков или иных товарищей из фискальных органов, связанных с деятельностью "Финасты" на просторах РФ. Ой, не приведи, Господи! Ой, не приведи! Так, что может лучше по правильному расчитаться с теми, кому задолжали и забыть с миром, а не плодить "бездарей и идиотов"-носителей нуууу очень неоднозначно трактуемой с точки зрения уголовно-процессуального законодательства информации.
# Манагер2013-03-13 09:59:39
Очень показательно, что в такой "образцовой " компании работают юристы, которые двух слов нормальных связать не могут, не добавив при этом "г...но", "ж...па".
Дыма без огня не бывает, и перед тем как устроиться на работу в Финасту * вспоминая, что истинное назначение этих комментариев это отзыв о компании, а не личностные разборки бывших горячо любимых коллег* не десять , а сто раз подумайте, ибо неизбежно вы станете уволенными "бездарями и идиотами" и Идиотами в большей степени из-за того что добровольно сюда пришли.
# Правда2013-03-13 09:08:24
Юрист - аноним несмотря на такое похвальное отношение к компании в которой работает почему-то скрывает свое имя, жаль, начальство бы точно похвалило, а вот "уволенные" очень бы заинтересовались кто именно считает их идиотами. На всякий случай не называя по соображениям корректности фамилий напомню анлниму-юристу, что из компании по имеющейся информации ушли за последнее время Генеральный директор Максим П, Финансовый директор Наталья П., руководитель Службы безопасности Сергей С., Генеральный директор дочерней компании Олег Б., 4-5 руководителей проектов в частности Петр Ч., Виктор С., несколько аналитиков, множество юристов в том числе ведущий юрист Евгений М. и юрист-международник Элеонора Г, и, еще как минимум три главных главных бухгалтера один за одним. Это только те про кого еще помнят, наверняка были еще.
А насчет русского языка вам и вправду не помешает :) тем более если вы изображаете из себя девушку :))