Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 01:38 13.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: Саня Воронов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012
Полезность отзыва: 11 - 11 = 0

Не успел понять!!!

Первый раз пишу отзыв и по этому не хочу ни кого обидеть но предупредить. А дело вот в чем мне позванила девушка и представилась компанией анкор и предложила работу все хорошо договарились сказала что скинет информация на эл.почту и просила подтвердить, но письма не пришло и я решил что забыла. На сл.день она снова позванила и поинтересовалась приеду ли я? Я сказал письма не было и я не знаю куда ехать! Попрасил продиктовать адрес записал так и снова договарились о собиседовании. Уже подъезжая к офису она снова позванила и сказала что не может письмо мне отправить на почту я сказал что не имеет смысла так-как я почти рядом! Придя в офис я сказал что на собиседование на что мне ответили что меня нет в списке на собиседование перезванив на номер с которого мне позванили и оказалось что этот номер не используется и прождав полчаса я решил еще раз утачнить на ресепшине но там они сами удивились и я ушел!!! Так что если вам позвонят с номера 8(495) 788-52-06 и представится Анкор пусть сначала скинет информацию если ее не будет значит обман!
Выводы делайте сами!!!

# Поль2015-08-08 19:55:00
Это кадровое агенство, а не прямой работодатель, так что же удивляться?) Рекрутёрши сидят на 5-ой точке за оклад и откаты от компаний, их всё устраивает и они не особо боятся за чужой по факту и бизнес и за чужой же персонал!))) Спасибо за отзыв!
# Юлия2015-07-27 19:21:00
Вообще удивительно, что вам позвонили с предложением по работе, с такой то грамотностью. Представляю какой вы работник.
# Маргарита2015-07-17 15:38:00
Мое впечатление о компании очень хорошее. Все этапы отлажены, с тобой все детально обговаривают. Объясняют, дают советы, рассказывают подробно о должности и компании. Возможно, мне повезло со специалистом, но ничего плохого об этом агентстве сказать не могу!
# Сергей2015-06-15 19:38:00
Ужасная компания с высокими амбициями. Работать с людьми не умеют. Консультанты ничего не знают, за каждым вопросом куда-то постоянно бегают... Работать неприятно с ними. Агентство не заслуживает доверия. Дешевка...
# Ника2015-06-10 21:47:43
Компания вполне серьезная, менеджеры компетентны. Телефон, с которого звонят не актуален для обратной связи, но с менеджером можно связаться по мобильному, который присылают в письме на электронку. Правда, есть один нюанс: если письмо не пришло, стоит посмотреть в папке "Спам", иногда туда падает.
Через эту компанию нашла себе хорошую работу, чего и всем желаю!
А Вам, автор, неплохо было бы подучить русский язык!
# Кристина2015-04-14 18:38:24
Я работала с Анкором. Всегда связывалась с менеджерами по мобильным. По городским номерам им действительно нельзя позвонить (с которых они звонят), только, если на основной номер компании.
# Аноним2014-09-17 14:47:21
Полностью согласна с отзывом, вчера позвонили с номера 8(495) 788-52-06, назначали собеседование на сегодня, весь день ждала письма на эл.почту,но письма так и не дождалась. Сегодня решила уточнить, все ли в силе и позвонила на этот же номер, в ответ услышала только, что неправильно набран номер. Спасибо за отзыв!
# Анна2014-09-16 20:03:50
Если человек не достаточно грамотно пишет значит он не имеет право на хорошее обслуживание со стороны кадровых агентств?Охотно верю данному отзыву, так как сегодня мне позвонили с номера +74957885206, но к сожалению, не успев взять трубку, решила перезвонить, но на другом конце провода слышно только неправильно набран номер. Решила набрать в инете этот номер и наткнулась на этот сайт! Спасибо за отзыв теперь точно не буду связываться с ними!А то уж очень странно, что у кадрового агенства проблемы с городским номером.
# Алина2014-08-15 02:15:33
Занималась домашними делами. Вдруг звонок с номера +74957885206, я нажимаю на телефоне чтобы ответить, говорю "Аллё", а там тишина, как будто не было звонка. Посмотрела в телефоне длительность разговора с этим номером: --:--. Получается, прозвонили и сбросили в тот момент, как я ответила. Перезванивать не стала. Совершенно не было времени, да и желания тратить на этот номер своё время. Кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО - перезвонят. И не будут такой херней страдать.
Кому надо - верьте, кому не надо - не верьте. Мое дело - сообщить о странном звонке.
Вот и делайте выводы.
# Обма даешь обман массам !2014-05-16 15:02:43
Анкор (Ancor Group) такая же гнилая конторка как и Kelly Services (Келли Сервис) и Adecco Group (Группы Адэкко) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
# екатерина2014-05-12 15:31:49
Вы бы грамматику подтянули, читать противно(
# Хэнк2014-04-18 14:17:01
Нда! Доверия такому отзову нет! Если человек и разговаривает так же, то не удивительно, почему сотрудники Анкор не взяли трубку.
# марина2014-03-12 11:52:36
Столько ошибок в отзыве , просто катастрофа!!!
# Илья2014-03-08 16:02:26
Ездил в Анкор на собеседование. Очень серьезная компания и представляют весьма крупные и солидные организации. Это наверное какой-то редкий, неудачный случай.
# Евлампий2013-09-25 10:40:14
ПозвАнила... 0_о ДоговАрились, скинет информациЯ, письма не пришлО, СобИседование, продИктовать.... афтар убейся ап стену!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Ирина2013-07-30 17:12:46
У меня было аналогично. Номера 495-926-41-00 и 495-788-52-06 не обслуживаются, первый номер продиктовал рекрутер, а со второго был звонок от нее о назначенном собеседовании и обещании выслать письмо по электронной почте. Письмо я не получила, перезвонила сама, номер телефона нашла на сайте агентства, мой вопрос о неработающих номерах пропустили мимо, ответив, что надо добавочный номер сразу набирать. Смешно, если бы не было так грустно. Почитала отзывы, сомневаюсь, ехать ли на собеседование.
# Светлана2013-07-09 15:02:55
У меня так же было.
# Анна2013-06-10 10:40:53
Кошмар, интересно, что за должность предложили, кандидат безграмотный совершенно:) Я не удивлена, что ему на почту ничего не пришло. Видимо адрес указал не правильно:)))
# Катерина2013-05-24 17:01:43
Человек оставил номер телефона и объяснил, как выглядел весь процесс. Допустил много ошибок, т.к. видно не местный. Так из-за этого можно делать вывод, что все плохое закономерно случается с не очень граммотными людьми?
А если другим, очень граммотным (по их мнению), с липового номера сделают предложение и лоханут, то такой поступок будет считаться достойным криминальной ответственности и возможности размещать отрицательный отзыв о компании? Или вы сразу себе петлю на шею оденете за недостойное обращение с образованным человеком?
# Мари2013-04-05 19:06:30
Хорошая компания, уж не знаю, почему у вас так вышло, НО, судя по вашей безграмотности, такое общение с вами произошло закономерно. От себя могу сказать, что рекруты проводят переговоры с соискателем на всех уровнях устройства. Важный момент уделяют собЕседованию.
# Саня2013-03-28 18:42:56
Очень плохая компания. Не проводят собиседование. Рисепшн плохой. Еще и не трудоустраивают(
# Саня2013-03-13 01:47:09
Поправка не 2012 а в 2013