Отзыв о компании ШКОЛЬНИК-ЮЗ
Добавлен: 14:32 27.01.2016
Другие названия: ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 337-43-69

Описание деятельности:  Обеспечение школ , детских садов, больниц продуктами питания ,завтраками и обедами.

Никнейм: Посудомойщица шк 1371 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

1. Отдел кадров. Человек ведущий школу, в которой я работала, ответственный и серьезный. Вроде, искренне интересовался, как мне работается. На весь ОК один мужчина, остальные девушки. Уж не знаю, как с ними обстоят дела.
2. Мне попался хороший коллектив. Почти "один за всех, и все за одного". Когда меня подставила напарница, мне помогали повара.
3. Сильно бедствующим и не брезгливым можно вдоволь наесться столовской едой. Еще и домой унести. Дети всё не съедают - остаётся ооочень много. В том числе фирмовых нестоловских ништяков: хлеб, фрукты, молоко, порционное масло - их носила домой каждый день. Даже как-то буфетные пирожки перепали.
4. С выплатой зарплаты не обманули.

1. Условия работы. Официально работа до 4-х дня, но приходилось пахать до победного конца. Очень туманные обязанности: хоть ты и посудомойка, но на тебе еще и полы по всей кухне. Часто заставляли накрывать на столы и разливать напитки. Работы много, а зарплата маленькая.
2. Местный школьный Цербер. Оксана. Очкастая блондинка неопределенных лет. Должность её не знаю и круг обязанностей тоже. Она просто приходила в столовку и орала на всех сотрудников, что всё не так, всё неправильно и "понаберут всякий сброд с улицы", и что-то про санитарные нормы, но их их было не разобрать из-за невоспринимаемо высокой громкости звука. За время ее отсутствия(почти неделю) была другая тётка. Она не докапывалась. Она ходила, обнимаясь со своими бумажками, и постоянно что-то ела. Иногда вставала неудобно и мешалась проходу.
3. ТК - его нет. Зарплата большей частью черная. По статье 140 ТК РФ рассчитаться с уволенным сотрудником должны в день увольнения, но за текущий месяц работы зарплата выдаётся в конце следующего месяца и только в определенный день.