Отзыв о компании ООО "ЛВБ"
Добавлен: 01:24 13.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lvbco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО "ЛВБ" является владельцев таких магазинов как Timberland, GUESS?, Levi's, Chevignon

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Хочу сказать,что для студентов очень даже не плохое место работы.Стабильность,график и зп без задержек.Пришла на последнем курсе универа,смогла без проблем сдать сессию,госы и защитить диплом.Коллектив у нас был отличный,проблем с графиком работы никогда не возникало.Рабочие часы на мой взгляд совершенно уместные, 7 часов смена из которых 1 получасовой перерыв.ОГРОМНЫЙ БЛОГ ОБУЧЕНИЯ!!!ОТЛИЧНЫЕ ТРЕНЕРА Макс Ерофеев и Константин Лубинец,кассу и мастерство продаж будете знать как отче наш))) Лояльные планы продаж,как говорилось ранее халявить не получиться,работать,работать и еще раз работать!!Чем больше работаешь тем и время рабочее пролетает быстрее и интереснее. Управляющая у меня была Третьякова М.Ю совершенно адекватный человек,всегда шла на встречу в любом вопросе и помогала как могла.Вообщем впечатление о организации положительное.Для студентов с графиком три смены в неделю оклад+% от 15000-25000 в зависимости от проходимости магазина,я думаю что очень даже не плохо) Скидки,медкнижка,форма +))

Для полной ставки не удобный график с плавающими выходными,постоянные проверки,коллективная материальная ответственность,отсутствие охраны в магазине,нет поощрения при 100% обслуживании тайного покупателя,переработки.