Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Юлия Фальшина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Уважаемый, оператор Ким!

Видимо, у тебя плохая память, раз так негативно отзываетесь о нашем руководстве (для памяти есть таблеточки и это лечится). Поясню, накануне (7 марта) было все не так. Сразу отмечу, что меня НИКТО НЕ ПРОСИЛ писать отзыв!
Во-первых, руководители Екатерина Козьменко и Александра Парисич с самого утра поздравили нас! Зарядили нас позитивом и улыбками!
Во-вторых, Анна Белогурова устраивала нам веселые конкурсы и призы. Нам очень понравилось!
И в честь праздника был сокращенный рабочий день.
Да, нас поздравили сладким столом, приятно внимание в любом случае, спасибо! Мы понимаем, что сейчас в компании некоторые трудности в связи с переездом и т. п.
Хочу выразить благодарность всему руководящему составу нашей дружной компании! И не стоит обращать внимание на всяких невидимок, которым смелости не хватает подписаться своим именем.
Коллегам с Волгограда хочется передать пламенный привет. Переходите работать на Шахтинскую площадку, но, со своими апельсинами, кстати, Витамины! Будем рады.
Спасибо за прочтение моего отзыва.

Оператор дневной смены, Фальшина Юля; -).
Юлия (автор темы) 2013-03-12 20:19

без комментариев, нет

# Оксана Филиппова2013-03-12 23:36:49
Дорогие коллеги, добрый вечер! В современном мире - никто никому и ничего не должен. Каждый человек должен жить по средствам, так же как и каждый руководитель компании. Я, конечно, недавно работаю в компании, но могу одно сказать, что руководство нашей площадки неоднократно мотивировало и поощряло операторов двневной смены. Александра изо всех старается создать благоприятные условия для плодотворной работы операторского отдела и своевременно отвечает на наши пожелания и предложения. Что касается праздника 8 Марта - это,конечно,очень глупо выказывать такой негатив в первую очередь в адрес руководства. Для меня лично самый лучший подарок к 8 Марта - сокращенный рабочий день! За это огромное спасибо. А если кому то не хватает цветов и открыток - порадуйте себя сами. А на счет одноразовой посуды - у каждого на работе есть индивидуальная кружка и ложка, если нет- то принесите из дома.
А вообще у нас дружный коллектив и замечательное руководство! Спасибо Руководству Шахтинской площадки за понимание и поддержку в трудную минуту - без Вас - не будет и нас!!!!