Добавлен: 16:49 12.03.2013
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Катя Завитова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Февраль 2013

То что в этой компании действительно можно зарабатывать, спасибо людям из Связного которые пришли со своей командой особенно всей Питерским Связным. Они поставили на рельса данную компанию. с нуля за 2-а года. Зп на начальном уровне ПЕРВЫЙ месяц было 21.300р. уже после меньше 35.000р я не получала. Выиграла ЛЧ + 60.000р премии за 3-и месяца работы. После стала МОПом, меньше 60.000р. я ни разу не получила, господа, учитесь зарабатывать.
Карьера она действительно возможно, лично знаю одного, работал на точке у нас, потом стол УМ. потом ЗДП, Спасибо ему, научил меня не думать о том что обо мне думают другие, Лешкин ты БИЗОН..)) Полный Соц пакет. ДМС. Лично ходила ставить пломбу, сделали 50% скидку по ДСМ)) Многому научилась у успешных людей, так не просто людей которые кому то нравятся или нет, а у тех которые действительно добились сами и в этой компании на наших глазах. Ездила по др. городам, побывала и в Черноземье и на Юге. Круто, нашла много друзей.

Ну то что действительно выматывает как котёнка, такой темп не все выдержат, вот я то же не выдержала, но не на минутку не жалею. Это мой ОПЫТ, опыт который мне пригодится, я отдохну и вернусь.. РТК ждите меня)))

# кукарка2013-03-20 10:18:03
Престаньте ВРАТЬ!Отдел кадров и тренеры-займитесь СВОЕЙ РАБОТОЙ!!!Компания-отцтой полный,что там внутри твориться-словами не передать-бедные абонентиГи,бедные специалисты.
# Алексей RZN2013-03-15 09:45:14
Скорее всего, сидит в отделе кадров типичная ТП, и с одного IP сочиняет восторженные отзывы про свою шарагу. Но ведь умные люди не поверят этому вранью, и не пойдут работать в этот лохотрон.
# павел2013-03-13 22:51:08
бла-бла-бла....сотрудники отдела кадров Катя Завитова и Артем занимаются творческой деятельностью. А по простому: ПИЗДЯТ про то как в РТК все замечательно. И зарплаты высоки, и карьера резкая как понос. Но про удержания за недостачи(когда товар "сам" подвешивается на остатки), ни про переработки (неоплачиваемые), ни про изменения (как всегда неожиданные) в мотивации НИ-НИ!!! По скорей бы РТК сдохло
# Алексей RZN2013-03-12 20:51:34
Очередное вранье! НЕТУ в РТК таких зарплат! Да и вообще отзыв писался явно отделом кадров! Не верьте ему, люди!
# Артём2013-03-12 16:53:50
Поддерживаю, действительно ЗП там можно получать я сейчас получаю 41.000р. спецом, меня устраивает, в МОП не рвусь, вот только постоянное давление это пипец стресс(( Я конечно понимаю это элемент воздействия на продажи, так сказать реагирование, об этом все знают, и людей подбирают под это чего только УМы одни стоят )) Но Личная жизнь тоже должна быть.. )) Хотя на работе ни кто не мешает ее устроить мне))) Эй девушки в РТК я СВОБОДЕН))