Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 13:38 12.03.2013
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Чай с сахаром

Я работаю в Beeper г. Житомир уже 3 месяца, зарплата копеешная, отношение как к рабам. Особенно "понравились" 10 мин. перерывы. А Руслана Шкварум это вообще отдельная история: высокомерная, наглая, грубиянка и хамка одним словом тварь-редкая. Всегда удивляюсь почему и кто таких берёт на руководительские должности? Её боятся не только студенты, но даже её подченённые руководители груп. Когда одна девушка послала её на .уй, то на лицах супервайзеров было счастье и радость, что хоть кто-то её поставил на место. Она тут же всех собрала и организовала собрание. Мол какие все козлы не ценят работу и её как великого супервайзера. Поганой метлой её надо гнать и куда только киевское руководство смотрит? Она ведь вообще не адекватная и по ходу алкоголичка. Я уверена, что на долго не задержусь при таком то отношении. Люди бегите, не тратьте время и здоровье. А Шкварум конечно же здоровья!

# Ганя2013-10-09 13:25:06
Да! Та еще сучка эта ШкваруН!!! Ухожу с Бипера. Наобещали золотые горы, перерывы по 10 минут каждый час!!!!!! БРЕД!!!!!! Если успеешь захватить перерыв - твое счастье. Ппц, а не работа! Руслане - огромный пламенный привет! Пусть попустится, сучка и все СВ вместе с ней. Сами недавно вылезли с операторов, а несут себя, как будто боссы над боссами, отношение к людям, как к ничтожествам!
И еще слово по поводу чая и кофе - если с кофе мириться можно (хоть оно и очень быстро заканчивается), то чай можно было бы и подороже взять, а не эти отходы производства...
# В.В.2013-08-13 03:20:52
Зачем запоминать фамилии всяких козлов, которые себе цены не сложат? А Бипер от текучки вообще всем "шансы" дает)))
# Алла2013-05-28 19:24:39
Сразу видно комментарий оставила неадекватная лентяйка, которая даже не смогла запомнить правильно фамилию своего руководителя! Тяжело с такими работать. Ты должна еще благодарить компанию бипер, что тебе дали шанс в ней поработать! А Руслане Шкварун желаю побольше терпения и поменьше таких никчемных операторов.
# Константин2013-03-12 13:44:50
Шкварум вообще подрывает авторитет компании и любое желание работать. Гнать её метлой.
# настя2013-03-12 13:40:30
Всё точно так и было Ольга. Я полностью согласна.