Отзыв о компании Кюне и Нагель
Другие названия: Kuehne + Nagel
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  kuehne-nagel.com.ua
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Харьков

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Корпоративный транспорт, 50% оплата питания, стабильная зарплата.

То, что я здесь прочитал полностью соответствует компании в которой работаю я Кюне Нагель, но дело в том, что мой склад расположен в Московской области, деревня Шолохово.
Менеджмент полностью отсутствует, скотское обращение с сотрудниками в норме правил. Кому не нравиться работать за ворота идите, такой закон у начальников. На 22 тысячи идет одно быдло работать, на складе работают одни алкаши и наркоманы, как они еще проверку выдержали не понятно от руководства из Швейцарии. Антисанитария полная сотрудники переодеваются и принимают пищу в крохотной раздевалке которая убирается раз в неделю, уборщиц даже уволили. Туалетной бумаги и мыла в туалете нету никогда. Запах в туалете как в подвале Припяти. Набирают сейчас народ через кадровое агентство, в саму компанию никто не идет и не пойдет. За копейки работать и спину гнуть никто не собирается. Полная демотивация отсутствие поощрений, пересмотра окладов, а только штрафы и простои за свой счет. На новый год даже не поздравили ни монетой, ни словом. Сотрудникам у которых есть дети давали подарок такой, что его можно было закрыть одной ладонью. Руководство Кюне Нагель Украина и Россия одна большая шайка, которая не соответствует своему уровню, все бегут от ответственности никто, ничего не знает. Всем на все и на всех плевать.
На складе с телефоном разрешено ходить только менеджменту руководства, нет курилки, полное несоблюдение нормы охраны труда и противопожарной безопасности. Многие сотрудники остаются в ночь, хотя ночью склад не работает. Обещания не выполняются никогда, но их количество впечатляет. Болото редкостное, квалификации никакого, как их на работу брали? На вопрос когда будет повышение зарплаты? У начальника склада один ответ, хотя за два года их было трое, Вы не даете результат, склад работает в минус и т.д.
Шолохово дыра. Кюне Нагель помойка.

# Юлия2015-01-17 23:59:17
я работаю, в кузяево.Такая же ситуация, так еще и з\п не платят!!!Месяц проработа з\п не могу дождаться, по договору 10 и 20 должны выплачивать...После НГ пошли левые отмазки, типа бухгалтерия не во время ведомости внесла, сказали что только что отдали в банк ведомости..сказали что все дело в банке, деньги должны упасть после в течении 2-3 дней!Хорошо!!Сегодня проверяю деньги до сих пор не пришли, кстати 17.01.15 г. Нарушение договора.
# Анонимус2015-01-13 17:39:13
помойка она и есть помойка
# работник КН Шолохово 2014-04-01 02:20:26
Полная правда, сам там работаю первый месяц. Жду первую ЗП скорее всего уйду.
Раздевалка просто ужас, вонь, грязь, людям сесть толком не на что, одни сломанные офисные стулья и тех иногда не хватает. Транспорт на котором возят на работу весь убитый, печки не работают. Народ бежит пачками. Полная жопа.
# Дядя Семён2014-02-12 21:46:09
Как хорошо, что я давно отсюда свалил.
# Аноним2013-12-22 20:38:10
Сейчас в Шолохово вообще пипец. Набирают "иностранцев", им вообще по фигу, откуда собирать товар, чего отгружать....видимо конторе они дешевле обходятся, и не стоит удивляться что так все хреново. Простая русская истина "скупой платит дважды"..... пересорты, потери, недогрузы - вот что такое кюне нагель, всем все пофигу....
# аделина2013-08-25 19:04:27
а я уже не работаю, потому что согласна
# Майкл2013-04-27 00:46:48
Полностью согласен . Сам работаю
# работник КН Шолохово2013-04-01 17:46:45
На самом деле все так и есть: и антисанитария, и отношение руководства к работникам, и 3арплаты.. Сейчас стало еще хуже: платить стали меньше - премию уре3али, а требуют больше и не по обя3анностям.