Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 21:43 11.03.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Игорь Зорин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

Работаю в Лазурите и который раз поражаюсь наглости бывших коллег.Сами ни черта, простите, не работали, лишний раз с места не встанут, чтобы к человеку подойти, потом ноют, что зарплаты маленькие, карьерного роста нет, увольняются и начинают негатив в интернете писать.Не получается у тех, кто не хочет.Я работаю второй год, стараюсь и поэтому очередное повышение для меня закономерно и заслужено.А вам должно быть стыдно за то что вы компанией пытаетесь оправдать собственную лень.

# Илья2013-04-19 13:06:44
Игорь, закрой рот. Если ты шестерка, то сиди и помалкивай. В лазурите ужасные условия для работы и система наживы начальства за счет постоянных несправедливых штрафов персонала за всякие мелочи, не касающиеся работы. А твой "карьерный рост" оправдан лишь тем, что из всех продавцов ты, как самый бездарный, не смог найти работу лучше и продолжаешь ишачить в лазурите. Работала со мной одна девочка в лазурите - 2 года уже работает, потому что тупая и образование 10 классов. Вот и сидит в лазурите.
# Аня2013-04-12 01:47:49
ЛЮДИ!!!!ОЧНИТЕСЬ!!!ЛАЗУРИТ ЭТО УЖАС!!!В АСТРАХАНИ СХЕМА: приходят новенькие наработки делают-торгуют.их уберают(продажи в корман стареньким-дележка с руководством) и все.зп в кармане.не спорю что зп там можно полуить продав.но продать товар, с накруткой 500-1000% сложно.людей дурят.атмосфера ужас.за 5через 2 даже 20000мало.а иной раз дают 5000 за 23 раб дня.Кто прижился-живет и работает.кто умный -ушел.
# Аноним2013-03-22 13:28:37
"А казачок-то засланный."
# Бывший сотрудник2013-03-12 23:55:46
Если уж из Лазурита уволился недавний директор ЦРО.....что тут говорить... бумеранг вернулся...
# Виктор2013-03-12 22:44:00
Побольше бы таких сотрудников и Лазусрит покажется раем.
# сотрудник2013-03-12 11:29:34
Очень сильно бросается в глаза агрессивность практически всех положительных лазуритовских отзывов - те, кто "имел счастье" поработать в этой чудо-конторе, сразу узнают "фирменный" стиль. "ни черта не работали", "должно быть стыдно", "идите домой на диван" и т.п., - а чего ж так злиться-то, когда у вас лично, дорогой товарищ, вот уже второй год сплошное счастье?
# Бывший сотрудник2013-03-11 23:28:17
Уважаемые читатели, здесь очень много "заказных" комментариев (положительных), мол как хорошо в Лазурите. Но цель этих комментариев, как можно дальше отодвинуть правдивые, которые не такие уж положительные!!! Подумайте сами, кому придет в голову отстаивать честь фирмы, когда все хорошо? Кому есть дело до каких то отзывов? Ведь и зарплата отличная и коллетив, и карьерный рост.... Но, в том то и дело, что идти уже никто не хочет, репутация подмочена, а тут еще и отрицательные отзывы от якобы лентяев. Положение надо спасать, вот и пишут заказные положительные, по поручению вышестоящего, чтобы очередные стажеры не пугались. Не верите? тогда проверьте сами!
# Светлана2013-03-11 23:10:33
И если все так замечательно Вы, что здесь забыли?
Каким образом негативные отзывы помешали в Вашей благополучной работе?
Выполняете поручение вышестоящего, чтобы еще "продвинуться"?