Отзыв о компании РОСГОССТРАХ Банк
Добавлен: 21:00 11.03.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Вячеслав Кальницкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив в менщинстве. На этом положительные стороны заканчиваются.

И так. Планы и зар.плата не соответстуют труду. Перерыв на обед на коленке в коридоре за 15 мин. Рекламы нет. На промоутерах мы экономим. Так еще и руководство предлогает за наши же деньги его нанять. В приличном банке все занимаются своим делом, мы же занимались всем промоакции, креды, вклады, кредитки, осаго, нпф и прочим. Уйти согласно графику работы невозможно. Так как весь этот хлам на тебе. И это не потому что никто не справляется, а потому что руководство такое. Зато проверки каждый божий день, тэсты, отчеты и их все становилось больше. Кред продал и страховку тоже продал, только про страховку не сказал, больше никак ее не продать, потому что она всем нахуй не впилась. Был хороший Русь-Банк, стал плохой Росгосстрах, вот мое мнение. Если кто-то не согласен он живет в сказочной стране пони, или очередной сотрудник которого РКО или управляющий заставил писать сказачную херню.
Зар.плата не самая плохая, но даже не средняя ибо за 17 тр оклад так втухать мало кто захочет.

# действующий сотрудник2013-12-23 22:31:52
это полная жопа. получаешь копейки и ведь можно было бы быть довольной, но ведь бесконечно выдергивают на замены хрен знает куда. 4 часа в одну сторону и еще говорят что им пофиг как сотрудник будет добираться
# Галина2013-11-02 20:43:17
Отзыв правдив.....
# Дмитрий2013-08-07 16:55:41
Так и есть
# Вячеслав Кальницкий2013-03-11 21:03:35
Прошу прощение, за ошибки в словах. Просто устал так)