Отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Уважаемые любители читать отзывы, не представляясь хочу Вам сказать следующее, работая длительное время в этой компании у меня сформировалась позиция мышления,что данная компания не только взращивает и вытаскивает людей из серой посредственности,но и позволяет зарабатывать приличные деньги, на которые не просто можно прожить, а которые со временем, можно инвестировать в выгодные предложения. Считаю,что за год работы в выше указанной компании получил разностороннего развития больше, нежели чем за четыре года в Московском Гуманитарно-Экономическом университете. Тем кто пишет негативные отзывы хочу сказать следующее: "К пребольшому сожалению, Вы обречены на жалкое существование, видите даже не "жизнь!" Потому, что Ваше мышление болеет парадигмами и стереотипами так-как время социального равенства, когда у Вас забирали одну корову и отдавали соседу только потому, что у Вас их было две, уже давно прошло, сейчас зарабатывают деньги и добиваются максимального успеха только те, кто работают и работают много имея цели и позитивное мышление" С самого начала существует принцип " БЫТЬ-ДЕЛАТЬ-ИМЕТЬ" По другому добиться успеха независимо от организации в которой Вы работаете невозможно!

# Руслан2013-08-12 19:26:31
Сучара, смотрю ты так практически все комментируешь. Что правда-матушка глаза колит???!
# Наташа2013-06-20 21:16:38
что попало написала