Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 18:42 11.03.2013
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Стелла Шубина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Менеджер офиса продаж Федотова В.Н. заставляла нас работать без выходных,якобы нам будет всё оплачено,но это ладно,человек покупает телефон она звонит в интернет магазин по "левой симке"и якобы от имени покупателя просит сделать скидку,а денежки себе забирала,клиенту просто выдавался товарный чек,а когда скидку делали пробивала кассовый.А сколько левых симок было оформлено-это ужас.Товарчиком своим подторговывала. Постоянные пьянки на работе,начиная с обеда,а мы сидим ишачим.Причём управляющему менеджеру об этом всё известно.Никто этим не занимается,или не хочет.

# Алексей RZN2013-03-29 08:50:01
Кирилл
42 тыщи? В РТК? Простым спецом? ВРАНЬЕ! Не получают столько спецы в этой шараге.
# Кирилл2013-03-27 15:04:45
делайте выводы: ишачат ишаки)))))
а я работаю. и у меня получается. получил за февраль - валентин+23 февраля= 42 тыс рублей. все устраивает.
# Аноним2013-03-27 14:21:23
Стелла прекрасно вас понимаю!Сама работала в Тамбове)
# Алексей RZN2013-03-15 23:44:21
Оксана
Ну вот, вижу, что вы со мной согласны. И даже заметили, что с грамотностью у "начальников" РТК большие проблемы.
# Оксана2013-03-15 20:16:10
Конечно, все начальники балбесы. Вы правы)))) Не видела ни одного нормального. Даже писать не умеют))) Откуда они только берутся?))
# Алексей RZN2013-03-15 08:49:47
Оксана
В РТК назначают на руководящие должности балбесов, большинство из которых даже грамотно писать не умеют. Так называемые "руководители" в РТК толком даже не работают, все, что они умеют - это орать матом на спецов, пить и курить ходить каждые 10 минут. А ты говоришь "не ровня". А "ишачат" именно обычные спецы. Фигню не пиши, Оксана
# Оксана2013-03-13 23:18:23
Бред написан. Сидим ишачим: это что значит? Работайте. Начальство вам не ровня. Пьянки? Сейчас пьяниц не держат))))
# Вальдемар 2013-03-13 22:15:14
Такое происходит в 50% салонах компании РТК , фрондируют все салоны иначе план не сделать , так же грех не добавить в кредит парочку аксессуаров а потом забрать их себе :) сам знаю салоны где кредиты оформляют на цыган :) ищи их потом по полям
# правда2013-03-13 22:05:56
Мне понравилось: "...а мы сидим ишачим" Да ты бы мешки на складе покидала денёк, или брикеты мороженой рыбы по 30 кг, да по 5 фур в день с товаром приняла бы, будучи материально ответственной, тогда бы говорила о работе в торговле. Балалайка!
# Алексей RZN2013-03-12 08:22:19
В РТК так оно и есть. Особенно левых симок много оформляется.
# Ленок2013-03-11 20:03:14
Жесть