Отзыв о компании NEVSKAYA CO MOSCOW
Добавлен: 17:25 11.03.2013
Сайт:  nevskaya-co.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома
Телефоны: +7 495 984 90 09

Описание деятельности:  Nevskaya Co занимается поставкой широкого ассортимента свежих фруктов и овощей в Российскую Федерацию.

Никнейм: Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Их нет

Чтоб к ним попасть на собеседование нужно по грязи пройти 1,5км. Хочешь доехать на своём авто от шлагбаума эти 1,5км плати 100р.(Ели будешь там работать каждый день по 100р) На собеседовании устраивают такой допрос с пристрастиями как-будто в ФСБ бирут на работу. Как начинаешь у них, что то спрашивать от ответов уклоняются, говорят всё узнаете при повторном собеседовании.(Зачем мне туда идти по грязи 2ой раз или платить 100р каждый день после устройства на работу) Рабочий день с 9,00-19,00 в честь чего 9 часовой рабочий день не понятно. Обедать как я узнала просто не когда ты всегда должен быть на связи вдруг кто позвонит из клиентов. Когда я спросила о переспективах карьерного роста и корпоративное обучение девушка просто улыбнулась и не знала что сказать.(т е всё обещанное в вакансии бред) З/п белая очень маленькая, про вообще з/п в конвертиках молчат(типа вас возьмут потом узнаете, может я и не пойду на такую з/п)
Вообщем они выспросили у меня всё, а сами не ответили не на один мой вопрос.
В конце девушка Юлия мне сказала, что они ответ сразу не дадут, а будет рассматривать ещё месяц кондидатов, а потом что не понятно? И не понятно зачем пудрить мозги народу, ожиданием не понятно чего?
PS не ходите не теряйте своё время и деньги(это я про 100р за проезд через шлагбаум)

# димка2015-01-30 15:08:14
Спасибо что предупредили, не честные компании скоро будут закрывать, чем больше о них будет знать народ.
# Владимир2013-05-19 17:53:29
А как у них на производстве? Приглашают инженером-механиком.
# Андрей2013-03-11 17:26:48
Согласен, они просто морочат людям голову.