Отзыв о компании ГК "Лизоформ"
Добавлен: 15:45 11.03.2013
Другие названия: ГК "Лизоформ"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Директор Заза Берадзе

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Офис находится не далеко от м. Печерск

Никому не советую работать этой компании - режим "тюрьма"
Бухгалтерия сама себе на уме, никто ни с кем не общается все злые как собаки. Коллектив вообще не дружный. Условия рабочего места ужасные: в одном кабинете сидит не меньше 10-15 человек. Есть фрукты, конфеты, пить воду на рабочем месте -нельзя! Руководство считает, что если платит зарплату 3000 грн. - это ещё радоваться надо, ведь ты же работаешь в компании Лизоформ медикал!

# главный бухгалтер2013-11-04 20:03:47
Работать можно только в том случае, если есть богатый муж или любовник. Придти на работу, чтобы дома не сидеть, пообщаться с людьми. Сотрудники, как везде, разные. Только в бухгалтерии Лизоформа - в основном неудачницы. Зарплата низкая, нагрузка при одинаковой зарплате очень отличается. Если не зацикливаться на работе и на коллективе бухгалтерии (клоповник), работать можно не в напряг. Они делают вид, что нам платят, а мы делаем вид, что работаем
# Главный бухгалтер2013-06-10 14:36:50
Что значит, бухгалтерия помалкивает, увольняют тех кто это наверное заслужил.
Если ты пришел работать, то работай, а не переваливай все свои обязанности на других, а сидеть "королевой" можно и дома сидя на диване.
Я не видела у нас в компании "Злых как собак" финансистов.
# главный бухгалтер2013-06-03 17:21:54
бухгалтерия действительно помалкивает ( иначе уволят), а финансисты - все злые как собаки - истинная правда
# Финансовая служба2013-05-15 15:09:26
А где вы вообще видели хоть на одной фирме чтоб ели прямо на рабочем месте.
а финансовая служба никогда не была себе на уме, если бы вы хоть неделю поработали в бухгалтерии вы бы знали что это такое, и не писали бы полный бред про финансовую службу.
# аноним2013-03-22 11:17:29
абсолютная правда