Отзыв о компании Фабрика Окон ООО
Добавлен: 12:50 11.03.2013
Другие названия: Оконный завод
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fabrikaokon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство и установка пластиковых окон

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Переступив порог Фабрики окон, я ожидала «притирки» с коллективом и статусными разграничениями между сотрудниками на почве «руководитель-подчиненный». Но нет! В компании Фабрика Окон совершенно все по другому: руководитель не является кулаком, бьющим по столу и требующим беспрекословного исполнения своих заданий, здесь руководитель – это лидер своей команды, который направляет своих людей в нужное русло. Я проработала достаточно много где, но только Фабрике окон я увидела , что такое действительно карьерный рост, только в этой компании ставку делают - при назначении на более высокую должность – на сотрудников компании , на их продвижение, а не стремятся взять руководителя «со стороны». Очень хорошо, что нет разграничений по отделам, нет понятия «не мое- делать не буду , а помогать тем более», здесь все свои , несмотря на принадлежность к отделу и удаленность друг от друга , ведь производство находится в Дорохово, а ЦО в Москве.

я работаю в офисе в Дорохово , ЦО находится в Москве, и иногда нам не хватает какой-то общей работы