Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Азат Садыков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Доброго времени суток, господа! Позвольте представиться: Азат Садыков – руководитель коммерческого отдела московского филиала Компании ИНФИНИТИ ПРОМО. Мне кажется, что представиться – это правильно, по-взрослому. Ведь, читая анонимные отзывы, теряешь веру в то, что они написаны беспристрастно, что они несут какую-то долю правды. Поэтому я призываю сделать то же самое, уважаемые бывшие сотрудники нашей замечательной компании. Тогда мы будем знать, что ваши мнения действительно имеют место быть. А пока же я не нашел ни одного совпадения из всего того негатива, что льется здесь. Даже, работая в этой Компании на протяжении года, мне не удалось найти хотя бы один негативный отзыв со стороны моих сотрудников или от клиентов. Да, я согласен, что компания участвует в судебных процессах, но ведь это нормальная практика, суды и нужны для того, чтобы разрешать споры. Из всех дел, что когда либо рассматривались в суде наша Компания ни разу не участвовала в роли ответчика. Но ведь, любая компания будет участвовать в долговых спорах, если недобросовестный клиент отказывается оплачивать услуги, которые предоставляет наша Компания. В качестве услуг я не сомневаюсь ни сколько, я вижу тот уровень сервиса и профессионализма, который оказывает Компания ИНФИНИТИ ПРОМО нашим клиентам. Ведь, как я уже писал выше, на компанию не было подано ни одного иска, а это уже говорит о многом. Статистика говорит о том, что всего лишь 5 % клиентов имеют судебные тяжбы, а для клиентской базы из более чем 800 клиентов по всему миру, это очень хороший показатель.

Я не понимаю тех людей, которые пытаются здесь доказать обратное. Для нашей компании – это как слону дробина. Не зависимо от того, что здесь пишут, Компания будет продолжать расти и развиваться. Я мог бы пройти мимо всего того, что здесь твориться, если бы это не задело за живое. Ведь это «плевок» и в мою сторону тоже. Это «плевок» в сторону всех сотрудников Компании, в сторону ваших друзей, что продолжают здесь работать, уважаемые бывшие сотрудники Компании. Я призываю успокоиться и заняться более серьезными делами. Все же, если по каким-то причинам у вас есть что сказать, то давайте соберемся и все обсудим при личной встрече, ведь иначе вы ничего не добьетесь. Нет смысла здесь писать что-то, если конечно это не заказной черный PR, который служит противовесом всё набирающему темпу роста нашей Компании.

# Antony2016-08-17 13:59:08
Херня ваша компания и не будет она расти дальше.
Потому что скрывать весь бардак не получилось-начали рубить бабло судами.
Чернее некуда.
Могли бы работать по человечески и забрат ьвесь рынок себе.
Вместо этого высшее руководство просто рубит капусту сейчас вне зависимости от репутации.

На данном ресурсе все отзывы правдивы кроме этого, факт.
# Денис2013-05-17 10:56:32
Азат добрый день, меня зовут Денис я бывший сотрудник компании "Инфинити промо", раз уж от вас поступило предлоджение встретится если нам есть что сказать - то я не мог не пригласить Вас на встречу, я с большим нетерпением жду вашего ответа по поводу встречи давайте где нибудь на нейтральной територии...напишите когда вам удобно будет-нам есть о чем поговорить поверьте.