Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 09:16 11.03.2013
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: ООО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Питание,Служебный транспорт

Надменное отношение начальства к своим сотрудникам,не уважение полное,как будто ты никто...Официальна з\п 12000 тыс.руб.хотя на собеседовании уверяли 22000,а когда принесли договор на подпись-оказалось совсем другое и про такой объем работы умолчали........Текучка офигенная на складе-не успеваешь привыкать к людям...В туалет выйти боишься,покурить выйти боишься-хотя по их условиям труда тебе можно раз в час...В общем за такие объемы работ-нам платят,как ГОСТРОБАЙТЕРАМ.....Так что почитайте сначала комментарии отзывы сотрудников прежде чем туда идти....Я сначала не нашла отзывы о фирме ООО"Фактор",а это оказывается одно и тоже что и Zolla......ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ САМИ ГОСПОДА!!!!!!

# Магазин Золла2014-04-01 18:46:30
В октябре 2013г. в Нальчике открылся дисконт маг. Zоlla. Маг. не был оборудован ни камерами видеонаблюдения, ни датчиками движения, самая дешевая охранная сигн. "Ревун" и та не была установлена. Дверь выходящая во двор была взломана, замок так же не единажды открывался не оригинальным ключом. И, как следствие в маг. происходило хищение. Кем не установлено, потому, как компания не хотела шумихи, зато не замедлило с работников маг. вычесть недостачу. И как следствие началась травля персонала межрегиональным менеджером И. Н. Проанализировав случившееся, работники предполагают, что недостача изо дня в день делалась искусственно компанией, т.к. доступ к документам совершался через сеть (интернет). В конце марта 2014г. Межрегиональным менеджером, создалась нервозная обстановка в маг. Золла. Вынужденны были написать под давлением невозможной работы директор маг.Золла, администратор, ст.продавец (беременная) попала в больницу с угрозой выкидыша, часть работников. Понятно,что всё происходящее не делается без молчаливого согласия администрации компании.Оставшихся сотрудников запугивают и затравливают, угрожая увольнением. Взятая на должность новый директор вообще женщина не в адеквате крики, оскорбления личности работника, не компитентность в работе, покупатели крутят у виска слыша ее замечания в адрес работников, идет настоящая травля оставшегося персонала маг.Золла. Потому, как после полугода работы в маг. должны повысить з/пл. Да конечно понятно, что компании выгодно, каждые пол года набирать новый состав. Во-первых якобы хищения персонала (что очень подозрительно в таком немного численном кол-ве), во- вторых не совершать доплаты прописанные в договоре, в- третьих когда идет срок к полугоду работы начинаются жесткие разговоры о том, что работник не справляется со своей работой. И,как следствие опять все по кругу. Набор новых сотрудников и т. д.
# 3212013-05-08 20:53:55
Ну да, по моим понятиям - это называется "лизать задницу начальнику", а Вы считаете, что выказываете руководителю своё почтение и уважение, ибо он такового заслуживает...
# 1232013-05-08 00:40:19
Вот вы реально ерунду пишете. Я 2 года отработал и все нормуль было. Зарплату всегда давали полностью.
Лизать - не лизать - это ваши понятия и жизненный опыт.
# 3212013-05-07 22:29:30
123, Вы не блещете умом! Премию никто работодателя не обяжет платить. Захотел - заплатил, не захотел - не заплатил. Или вас устроит, что оклад у Вас будет составлять 40% Вашей зарплаты, и Вы согласны задницу лизать руководству, чтобы остальные 60% получить? Теперь чуете разницу?!
# 1232013-05-07 00:31:55
Какая разница, что написано в договоре? Справку 2ндфл берете и там все ваши доходы полностью указываются.
# 77777772013-05-04 10:01:42
Уважаемый/-ая Нет!
Про чёрную бухгалтерию никто не говорит. Просто на собеседовании на вопрос: "Какая сумма будет прописана в качестве оклада в договоре" был ответ "х" рублей. При оформлении выяснилось, что не "х" рублей, а 1/2 от "х".
# нет2013-04-29 20:40:21
Не правда. В Золле полностью белая зарплата и соцпакет
# 77777772013-04-17 15:04:52
Решайте - решайте, господа! То, что обещано по телефону, и то, что будете подписывать про оформлении - РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Так что решайте.