Отзыв о компании кадровое агенство NIKA
Добавлен: 04:05 11.03.2013
Сайт:  nikarai.com
Эл. почта: bezmejnist@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067 503 59 08 , 066 388 27 86 , 063 620 07 74 .

Описание деятельности:  подбор персонала для работы в вип семьях, уборка домов и территорий.

Никнейм: Валерия Кушнерук (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Сотрудники КА "Nika" стараются создать о себе положит. впечатления. Но после 5 мин. общения понимаешь, что "не все то золото, - что блестит". Понимаешь, что все это - бутафория, фикция, выдача желаемого за действительное. Все как в пословице, - "Встречаешь их по одежке, а сделав выводы, - провожаешь по уму". Умом, мягко говоря, не блещут, ни в общении, ни в поведении, П Т У -шный уровень образования и особенно поведения. Грубы, короткие хамовитые ответы на вопросы, презренные взгляды и вздохи. Такое впечатление, будто мы их подчиненные, забывая, что именно благодаря клиентам (соискателям и работодателям) они там существуют, делают вид, что работают.

Дают объявление под заглавием "Домработница с проживанием (без приготовления пищи)". В тексте этого объявления пишут:"ВАКАНСИЯ: Домработница с проживанием (без приготовления пищи) !!!!!!! УСЛОВИЯ: уборка дома, стирка, глажка, приготовление пищи!!!!!. Задаю вопрос сотруднице: "Вы сами хоть читаете то, что пишите в своих объявлениях???????? Получаю ответ: "Приготовление пищи для себя, для хозяев не надо - объясняю для особо тупых". Культурно делаю замечание сотруднице, мол "Грубо" и намекаю - Ваш ответ "...для особо тупых" я размещу на форуме Вашего кадрового агенства для "повышения" рейтинга и представления о воспитанности, профессионализме и компетентности его сотрудников. Интересно будет всем посетителям сайта, особенно Вашим руководителям. После презренного взгляда сверху донизу звучит ответ, еще похлеще: "Очень даже интересно, самые большие хамы учат воспитанности и культуре!?..... Если Вам очень плохо живется в этом мире, обидели - не значит, что Вы должны портить жизнь нам своими письмами. И для "особо тупых" повторяю - не пишите больше нам, это нас нигде не задевает, а только жаль таких, как Вы, никому не нужных и несчастных. Больше Ваши письма к нам не попадут, зря не старайтесь".
Ну как Вам агенство? Шарашкина контора по сбору средств и пожертвований с клиентов.

# Агентство "Ника"2015-06-25 11:39:00
Для muza75. Отсутствие удачи в собственной жизни не дает вам права обсуждать других. Откройте свое агентство и докажите всем, что вы лучше других.
# Саша2013-10-22 02:21:24
Писала озлобленная женщина. Сколько грязи и оскорблений в адрес "Ники". От меня вам презрение, а вот "Нике" большое спасибо за трудоустройство. Мне 23 года и никто не брал на работу в семью. "Ника" устроили. Ура. Я с работой.
# Агентство домашнего персонала "Ника"2013-10-19 03:08:27
Для Валерии Кушнерук. Очень красиво пишите " После презренного взгляда сверху донизу звучит ответ", а сами даже в офисе у нас не были. Не стыдно? Более того мы сохранили все ваши письма с угрозами и хамством, в которых еще было сказано, что и работа вам не нужна, просто так позвонили - нахамить! Спасибо и удачи!
# muza752013-03-11 04:16:11
Народ этим не удивить.
Такие отзывы относятся к 90% Кадровых Агенств.
Все на одно лицо, девиз у всех аналогичен: - "Давай деньги, и свободен."