Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 10:41 27.01.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Сати Сафина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Нет, не было и никогда не будет!

Добавлю-ка я свою ложку дегтя в ту бочку мёда, которую здесь налили.. (видимо для ГД ГК стараются, трудяги)
Расскажу про бухгалтерию - такого как в СНС, я больше нигде не встречала - рабочий день ненормированный, задачи не заканчиваются, причем что и для чего ты делаешь никто и не объяснит. ФКА, в моем случае Порошина А.А.(рассыпающая перхоть (в прямом смысле) вокруг себя, чудовищная ржака, "Этааа" (свои поймут)
сама из ГБф, порой сама не понимает и соответственно объяснить не может, что делать, но завсегда готова перевести удар на тебя и еще штраф выписать. Ни о какой работе бухгалтера, там речи не ведется ты просто тупо "копаешь от сюда и до вечера" и получаешь за это копейки. Семья, дети, болезнь - в период работы для тебя это табу.. Есть только СНС, а если еще кассир уволится, сядешь и за кассира тоже, тогда вообще до 23-24:00 заработаешься - БЕСПЛАТНО. Хвалят здесь СНС за своевременную выплату ЗП - так это результат порядка 1500 - 2000 обращений "кинутых" по всей стране сотрудников в Труд инспекцию и Прокуратуру. Подводя итог - ненормированный труд за копейки, глупые и неквалифицированные менеджеры, которые дрожат за свою ЗП в 100-150 тыс.р (типа дежурная жопа Болотин, перхотная Порошина) и готовы подставить тебя в любую минуту, страшный офис.

# Володя2017-08-09 21:44:07
Читаю отзывы и реально пишет один человек весь этот шлак про снс, видимо не взяли на работу, а умнее чем писать про снс непойми что в голову никакой мысли не пришло, печально. Жаль таких людей.
# Федор2016-11-15 13:08:00
А Вы не дорожите своей зарплатой?
интересные рассуждения, всегда удивляли люди, которые заглядывают в чужой карман, понимают, что у них дела обстоят хуже в плане оплаты труда, а потом начинают кудахтать. Может надо было учиться и тогда должность повыше была бы?
# Костя2016-06-17 09:20:26
Меда я не вижу лично здесь, как и в другой любой работе есть сложности, но если смотреть на перхоть других, а не работать, тогда понятно, что будет полный косяк по всем фронтам.