Отзыв о компании Васко
Другие названия: Vasko.Ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  vasko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Крупный Интернет-магазин по продаже бытовой и аудио-видео техники.

Никнейм: роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

привет,работал в компании менее года,что могу сказать это Москва -город людей которые сами строят свою жизнь и если ты хочешь попробовать себя доказать что то себе тебе прямая дорого сюда.Каким бы не был продажником(продавцом)Васко покажет кто ты есть.Ломаются многие Да есть подводные камни,как и в любой другой компании(могу об этом смело говорить сейчас)ты попади сначала в десятку лучших продавцов,потом уже начинай писать негатив.А так знаю очень много менеджеров которые ушли с компании и хотели бы вернуться,но новое время- новые герои.Можно долго ныть и плакать но тебе дали комп.дали телефон есть звонки и не мало.Каждый клиент который позвонил хочеть что то купить и уже от тебя зависить,купить он или нет.И не важно как называется эта компания Васко или Техпорт все зависит от Тебя

почему ушел ,именно ушел, по собственному,тратить на дорогу 1,5 часа очень тяжело.

# директор требует от сотрудников марать инет хвалебными опусами2013-07-18 00:19:47
подтверждаю комент Володимира- с меня тоже требовал, "но так, чтобы не сгасили, а то там тоже программисты сидят - отслеживают...", но такой дебилизм на всех уровнях, как в ваське, нигде не найти, надо быть полным ушлепком, чтобы написать что-либо положительное о ваське. Ложь от конца до начала!!!!!!
# Владимир2013-03-21 11:22:24
Ложь от начала до конца!!!