Отзыв о компании HOTELS24 - сервис бронирования гостиниц Украины
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  hotels24.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: 0 800 210-017

Описание деятельности:  Hotels24.ua - сервис бронирования гостиниц Украины онлайн и по телефону. Одна из самых больших баз отелей Украины, которая постоянно пополняется новыми гостиницами. Одной уникальной особенностью является предоставление туристам возможности забронировать отель со скидкой либо за полцены. Стоимость услуг по бронированию абсолютно бесплатна - никаких комиссий!

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Январь 2016

Я проработала в компании почти три года. Почитав предыдущие негативные отзывы была крайне удивлена! У меня остались только положительные эмоции. Я пришла работать оператором и за два года получила два повышения. ЗП выплачивают вовремя, аттестации с повышением ставки на регулярной основе. В целом в команде прекрасная атмосфера. Больше всего порадовал отзыв про отсутствие ставки. Скорее всего написанный сотрудником, который привык получать минимальные деньги за просиживание штанов. Для сотрудников которые нацелены на результат и хотят зарабатывать есть все шансы получать высокие зп! Прекрасная, развивающаяся компания с корпоративной культурой и возможностью личной реализации.

Отрицательных сторон я для себя не нашла.