Отзыв о компании Фаворит моторс

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

можно чему то научиться

система поощрения и карьерного роста работает если только вы устроены по знакомству,зато система депремирования налажена идеально,переработку не оплачивают,труд не ценят,со стороны руководства процветает хамство и заносчивость и некомпетентность. льгот нет,зарплата черная. хуже,тупее и глупее "руководителя" тиманова максима викторовича у меня никогда не было (он там типа "директор" техцентра") его никто не уважает, все над ним смеются, по понятным причинам конечно за глаза. с этим животным нормально работать невозможно,это мнение ВСЕХ сотрудников,которые его знают! в общем,кто эту бестолочь поставил руководителем вероятно не знал его вообще.при мне из за него уволились очень многие хорошие специалисты. с исполнительным директором кленовым виталием ивановичем ситуация обстоит еще хуже,прилюдно унижает людей . говорят в других офисах компании дела обстоят лучше,но мне жаль тратить время и силы на компанию в которой нет никаких перспектив для даже очень хороших специалистов "со стороны", не ценят сотрудников,стараются по максимуму загрузить работой не заплатив обещанные деньги.

# Евгений2014-12-08 20:54:27
Кленов полное чмо, писать про этого тупоголового нет желания. А вот Тиманов нормальный чел, правда для руководителя слишком мягкотелый и слишком хорошо воспитан, чтобы занимать такую должность, на которой нужно постоянно устраивать "половые сношения" с подчиненными. А по существу - это не компания, это полное говно.
# Юлия2014-01-12 19:42:08
Клёнов еще тот урод !!!
Телок водит к себе в кабинет и запирается там )
Жене надо настучать!
# Кристина2013-04-15 01:04:32
Клёнов когда на коптевской работал, уж одну девушку администратора салона точно у себя в кабинете трахал! А ещё "примерный" семьянин... Далеко пойдёт.
# Константин2013-04-08 22:49:21
в томилино работает директором родимов иван, лучше к этому рязанскому выродку не попадать.
несправедливый,тупой,самонадеянный,деревенский валенок.
# Сергей2013-04-04 22:41:23
Часто общаемся с Шербушенко В.Д. его нормальное состояние ПЬЯНЫЙ! Я понимаю, что руководитель такого уровня может себе это позволить. но добром это не кончится.О каком авторитете может идти речь?
# Аноним2013-04-04 02:14:21
Видели бы вы, как этот петух (кленов виталий) хвост поджимает и наводит суету, когда Попов (президент) приезжает "в гости". Смехотворно!
Видел бы президент, когда его нет рядом, как ходит и ведет себя кленов.
Типа "обходит владения свои"...
Летом уволюсь,фаворит уже не тот!
# Александр2013-04-03 23:10:08
Вот мое мнение об этом холдинге - шмолдинге. Хотел, очень хотел в нем работать, но, создалось такое впечатление, что сотрудники, в частности Радиков Андрей, уж не знаю какую он должность занимает в этой компании заинтересован в продвижении только "своих людей". Иначе сказать не могу. На собеседовании не слушает соискателя, а только бравирует знаниями, которыми они обладает, хотя это ничего не значит. Господин Радиков, а уж не из Рольфа вы будете. Очень уж похоже. Практика много чего стоит. Бросает соискателя ради внутренних и якобы неотложных дел холдинга (компании). Поднять несколько складов, в кавычках, в это с трудом верится. Зато когда ему на мобильный идет звонок явно персоны вышестоящей его по рангу, начинается явное виляние хвостом. И этот человек мне будет рассказывать об американской теории дрессуры собак и как он ее применял на подчиненных? Чушь, полная чушь. Радиков, тебя самого когда-нибудь так воспитают и поднесут 220 вольт к куску мяса, который ты ой как захочешь съесть, вот только не получится его схватить, нос подпалят. Вселенский закон, знаете ли, работает на всех в равной степени.
# Дима2013-04-03 07:03:23
Прикольно, я Кленова тоже знал, когда он руководителем проекта был - KIA на коптево, плохое про него говорили, но сам я с ним мало пересекался поскольку на складе работал. А есть там типос такой Исак Андрюша (был начальником склада 2011 г. вроде) вот это что то!!! Таких тугих и упертых идиотов я еще до сих пор не встречал. Настолько непробиваемый, начинает отстаивать свою точку зрения, вроде объясняешь ему, мол фуфло несешь, а он как будто под дурачка косит и не понимает, а может и сам верит в то что говорит. Интересно с ним на собеседовании кто нибудь вообще общался и вылезает ли этот овощ когда нибудь из своего танка. Руководит коллективом из 4 человек и среди них ищет кого подъе**ать, на ком отъиграться. Машет руками, как пахан на зоне и орет, мол : "тебе, грубо говоря, штуку баксов платят, за такие деньги ты сидеть не имеешь права, бегай отрабатывай". У меня только смех на это, как из своего кармана отдает, а сумма именно подразумевает мое нахождение на рабочем месте и выполнение прямых обязанностей, какой энтузиазм, какая инициатива с таким руководством.
# Игорь2013-03-29 03:49:49
Работал в компании в 2010 году,было ещё более менее нормально. До сих пор поддерживаю отношения с многими сотрудниками,мнение большинства что компания за последние 2 года прогнила окончательно! Не рекомендую здесь строить карьеру, а подчиняться таким выродкам как кленов виталий- Себя не уважать! Эта гнида многих людей "выдавила" из компании. Если бы не блат,благодаря которому он "работает" в компании-давно бы свои "выжили" его из коллектива (это мнение многих людей,которые с ним работали). О том какая он тварь знает вся компания, если уж очень хочется попробовать себя в этой конторе,устраивайтесь куда угодно,но только не к кленову.
# Аноним2013-03-28 18:56:54
Все верно!!!
# Антон2013-03-15 14:43:59
Руководители целенаправленно пускают пыль в глаза президенту и практически всё от него скрывают, лишь бы побольше урвать,т.к. незаслуженно получают (именно получают, а не зарабатывают) неоправданно высокую зарплату и бесконтрольно пользуются привилегиями технических центров, бесплатно моют и обслуживают личные автомобили и автомобили своих знакомых. Процветает бардак, разложение и разворовывание компании.
# Александр2013-03-11 21:49:51
Конкурсный отбор дебилов на руководящие должности в этой конторе будет всегда. Плохо,что президент этот процесс не контролирует!
# Дмитрий2013-03-10 15:38:59
Чистая правда!