Отзыв о компании ЭЛАР
Добавлен: 06:22 26.01.2016
Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Никнейм: Юлия Тюрикова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

И вновь хочу написать отзыв о своей работе в Элар... Работаю с августа 2011 года, отзыв писала в 2013 году. Что изменилось за почти 5 лет работы в корпорации? Глобальных изменений нет, но работа продолжает приносить не только моральное удовольствие, но и не плохой доход в семейный бюджет - стабильность - не это ли главное?! В Элар устроилась для подработки и доп. дохода будучи в декретном отпуске по уходу за третьим ребенком. Декретный закончился 1,5 года назад и я приняла решение уволиться с основной работы и остаться в Элар - и не жалею об этом. Только работая дома, можно проводить детей в садик, школу, встретить из школы (средняя дочь пошла в 1 класс) и не переживать за них, т.е. распланировать самой свой день. 2015 год мне запомнился большими объемами работы на военных проектах - наполнение базы данных общедоступного информационного ресурса "Подвиг народа". Работа велась в круглосуточном режиме. Как это важно - увековечить память тех, кто сражался за наше будущее, за мир! Работая на этих проектах, ты не просто вводишь информацию с наградного листа, ты соприкасаешься с историей, ведь каждый наградной лист - это чья-то судьба, подвиг... Как и всегда, при возникновении вопросов - руководитель группы и координаторы на связи. Зарплата стабильно 2 раза в месяц. План при желании можно выполнить и перевыполнить. Так же неизменны традиции Элара - проведение корпоративных мероприятий, например боулинг, проведение детских праздников. У нас очень дружная группа - мы общаемся в скайпе по рабочим моментам, поздравляем друг друга с днями рождения, с праздниками да и просто общаемся!
Надеюсь, что этот и следующие года будут такими же богатыми на проекты. Корпорации желаю дальнейшего процветания, побольше заказов. А нам, операторам, - интересной работы и достойной зарплаты.

минус - отсутствие оплачиваемого отпуска по, например, средней зарплате за год.