Отзыв о компании ООО УК РэйлТрансХолдинг
Добавлен: 09:58 25.01.2016
Другие названия: ООО УК РТХ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Сразу оговорюсь, спорить с отрицательными мнениями не собираюсь. Отзыв специально пишу для соискателей! Противно читать не аргументированные отзывы.
Что есть сейчас:
Компенсация за питание 250 р/день.
Система оплаты труда пересматривается и будет выглядеть так - оклад + мотивированная премия (%), т.е. премия это конкретный по показателям процент выполнения запланированной работы.
Выплаты различные социально-поощрительного направления (ДР, премии годовые, помощь при рождении-смерти-болезни). Корпоративные мероприятия, очень даже отличные. Спасибо нашим Связям с общественностью) молодцы всегда душевно!
ДМС запланировано.
Командировочные расходы.
Все гарантии прописаны в локальных нормативных акта, читайте их при собеседовании и тогда будете точно знать, что вас ждет. Нарушений по ЛНПА я не знаю, все соблюдается.
Офис расположен на 11-13 этаже офисного здания в 3 мин. от метро Технопарк. Курить СТРОГО на улице! Офисные помещения выглядят так - 11 этаж администрация, 12-13 специалисты сидят в залах столы - стулья - шкафы все новое, руководители где-то вместе со специалистами, где-то отдельно в кабинетах с прозрачными перегородками.
Обеспечение работы: оргтехника, если ввели только в штат единицу, то да задержка в оргтехнике возможна, но это и понятно заказать-купить-привезти не так быстро и складского помещения тут нет, канцелярия - стараются обеспечивать на 100%, чай-кофе-вода- сахар бывают перебои с поставками.
Коллектив - в офисе работают несколько компаний входящие в холдинг, поэтому естественно, что все всех знаю, но у каждого свои компании. В целом, как везде, есть очень приятные- отзывчивые люди, а есть здрасьте-досвидание сквозь зубы. Писать про руководителей не буду, это просто не возможно оценить их всех, т.к. это сугубо индивидуально! Даже в нашем коллективе с нашим руководителем не у всех "хорошо" по большему из-за самого работника. Сплетни-интриги-расследования-вечно курящие-чай/кофе/водку пьющие-много по телефону-интернету (не по работе) зависающие ЕСТЕСТВЕННО не уважаются в коллективе и руководством.
Про администрацию - это только мое мнение (приходите работать и составьте свое!), умеют-хотят-могут, очень показательна работа команды в трудный экономический период, ни одна компания холдинга не сократила людей и з\п, стараются удержать коллектив! Разработок очень много. Да представители Украины, но у кого проблемы с национализмом-идите лесом, извините за грубость!
Конечно, как и везде есть свои нюансы, но в целом это хорошая компания с перспективой и если вы слабы, не стрессоустойчивы, ленивы и вечно ноете ТО Я ВАС УМОЛЯЮ НЕ НАДО ИДТИ К НАМ РАБОТАТЬ! Найдите себе место где вы будете разлагаться годами. Несправедливость есть везде, надо уметь приспосабливаться в жизни, еще раз хочу сказать перспектив развития компании есть, как и трудности без которых нас не закалить, а чем сильнее нас, тем сильнее мы)))
Всем желаю удачи, приходите и составьте СВОЕ мнение!

Как и везде, идеального не бывает.