Отзыв о компании ЭЛАР
Добавлен: 09:00 25.01.2016
Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Никнейм: Юлия Белякова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Я надомный оператор, работаю в компании с 2011 года. В прошлом году ушла с основной работы с пользу работы в Эларе, т.к. преимущества работы для меня, как мамы двоих детей – очевидны: свободный график, стабильные выплаты зарплаты на карточку, просто потрясающий профессионализм непосредственного начальства –руководителя группы и координаторов, «родная» атмосфера в нашей группе, организация праздников для детей, корпоративных мероприятий для самих операторов. Прошлый год был особенно удачным –было много интересных проектов, мы продолжили работу по обработке информации о наших доблестных защитниках Отечества в годы Великой Отечественной Войны, добавились проекты, связанные с присоединением Крыма к России, к нам в группу пришли новые операторы, которые удачно вписались в коллектив.
Вызывают, по меньшей мере, недоумение отзывы некоторых операторов, которые пишут, что проработав все ничего, жутко разочарованы в работе. И мы не сразу стали получать достойную зарплату, прошел год, если не два, прежде чем многие из нас смогли показать себя и доказать, что могут качественно работать на сложных проектах. Москва не сразу строилась, те, кто хочет работать, и в сложных условиях будут стараться выполнять свою работу лучше! И многие наши «новички» в группе доказали это.
От всей души желаю корпорации процветания, достойно пережить сложные времена, и ждем продолжения старых проектов и появления новых!

Нет отрицательных сторон, вижу только положительные!