Отзыв о компании Мобистайл
Добавлен: 23:29 23.01.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Полтава, Киев

Описание деятельности:  Продажа мобильных телефонов

Никнейм: анонимус недовольный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Для тех кто любит жить на работе и работой 24/7

Ужасное начальство. Начальник мажор только и умеет что колотить понты и выписывать штрафы.
Заработная плата мрак - 1000грн ставка и на процент от продаж, что самое интересное на каждом магазине он разный, колеблется от 2х до 5ти %, что очень мало. У меня получился процент за месяц работы 500 грн. Условий для работы нет, могут поставить работать на магазин в котором и електрочайника не найдется.
График работы ваще супер. Если ты работаешь в раене рынка Шевченко то будь готов что на работу нужно прийти в 7,40 забрать телефоны выкладывать их вы будете до 8,40 потом подготавливаете рабочее место и в 9,00 открываетесь, работаете до 19,00 а потом все телефоны собираете это занимает еще пол часа. В итоге вы свободны только в 20,00. А работать надо одну неделю 6 на 1, вторую 5 на 2. В итоге нет времени на себя и семью. Также имеется "отличная" система штрафов - не побрит-не накрашен штраф 100 грн, не выставлен ценник 200грн и т.д. еще и оформления официального нету. Убирать магазин должен ты сам, очень круто в белой рубашке мыть пол.