Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа мобильных телефонов

Отзывы о компании     Мобистайл Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Полтава Киев

2022-03-22 22:52 Аноним, г. Полтава
Полный хаос и непрофессионализм! Отношение ужасное к сотрудникам. Директор Ольга полный ноль в плане профессионализма, штрафы на право и на лево, зарплата 3 копейки, обходите десятой дорогой эту шарагу! ! ! Начальство быдло и недоумки!
2021-06-07 21:01 Гость, г. Полтава
Ужасное отношение к работникам. Сплошные штрафы. Обходите 10 стороной, такие работы. Поработаете месяц, геморроя на всю жизнь. Директор Ольга не компетентная в работе с людьми.
2019-10-23 10:20 Аноним, г. Полтава
Замечательная компания, хорошее руководство. Работаю в данной компании более 2 лет, действует система мотивации, благодаря которой я выиграла путевку в Турцию. Хочу сказать что в других компаниях такого нет. А нам предоставляют такую уникальную возможность. Мотивируют быть лучшими и достигать вершин. Дружный коллектив, удобный график. Своевременная выплата зарплаты. Хочу сказать огромное спасибо моей любимой компании Мобистайл.
----
2019-10-10 13:58 Продавець-консультант, г. Полтава
Компанія для тих у кого реально є бажання заробляти. Колектив просто шикарний, постійна підтримка, жарти, сприятлива атмосфера для роботи. Гнучкий графік, тобі завжди підуть на зустріч і зрозуміють.
2019-10-10 12:27 Аноним, г. Киев
Работаю в компании более 2х лет, если ваша цель работать и зарабатывать - тогда вы по адрессу, гибкий график, хорошая зароботная плата, периодически проводятся тренинги по повышению квалификации в других городах, система бонусов, периодически проводятся мотивации Обучают с ноля, даже если у тебя нет опыта - обучат в короткие сроки
2019-10-10 11:12 Продавец-консультант, г. Полтава
Работала в данной компании 2 года. Скажу следующее, Мобистайл-это семья, вас всегда там ждут, всегда научат, расскажут, объяснят и всегда поймут. Когда я устраивалась на работу даже не представляла насколько мне будет тяжело морально прощаться с компанией, замечательным коллективом, лучшим в мире руководством, нереально мотивирующими и крутыми директорами! (Покинуть работу пришлось в связи с семейными обстоятельствами и переездом в другой город) Мобистайл даёт вам возможность заработать,…>>
Нету
2019-10-10 10:16 Аноним, г. Полтава
Работал в данной компании, все круто, действует система мотивации. Достойная зарплата, хороший коллектив. Ушел только из за того что переехал в другой город. Но Мобистайл всегда останется в моем сердце.
Не увидел минусов
2019-10-08 09:10 Продавец, г. Полтава
Прекрасный коллектив, хороший заработок, мотивации с гарантированным выигрышем
Не вижу отрицательных сторон
2016-01-23 23:29 анонимус недовольный, г. Полтава
Для тех кто любит жить на работе и работой 24/7
Ужасное начальство. Начальник мажор только и умеет что колотить понты и выписывать штрафы. Заработная плата мрак - 1000грн ставка и на процент от продаж, что самое интересное на каждом магазине он разный, колеблется от 2х до 5ти %, что очень мало. У меня получился процент за месяц работы 500 грн. Условий для работы нет, могут поставить работать на магазин в котором и електрочайника не найдется. График работы ваще супер. Если ты работаешь в раене рынка Шевченко то будь готов что на работу нужно…>>