Отзыв о компании ООО "Новые Агротехнологии"
Добавлен: 00:06 10.03.2013
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  nats.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-18-18

Описание деятельности:  Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Проработал очень в многих компаниях, но еще ни разу не встречал такого теплого приема, таких понимающих генеральных и такой веселый коллектив. Стоит уделить должное внимание, как руководство заботится о сплоченности коллектива, устраивая разнообразные корпоративы. Летом, к примеру, все сотрудники ездили на природу, где нас делили на команды и мы участвовали в разнообразных конкурсах, что очень сблизило коллектив.

отрицательных сторон не заметил.

# Марианна2013-12-12 15:06:49
Иван-баклан
# Алла2013-11-26 12:00:15
Самодурство и слабоумие - это про руководителей данной конторы и некоторых ее начальников.
# Алексей2013-06-15 20:37:53
Нат и конкретно Щербаковы это просто настоящие вруны и мошенники !!!
# Алексей2013-04-28 13:22:19
День добрый!!!
И адрес этот нпверняка принадлежит Щербакова марианна , которой только так можно оправдаца перед читателями. Люди обходите стороной эту компанию что бы в последствии не быть облитыми грязью!!!
# Корнильцев Иван2013-03-14 14:20:14
Непонятно мне кто под моей фамилией тут пишет. стыдно должо быть как рысы прячуться. бояца назвать своё истенное лицо....
# прохожий2013-03-13 10:35:10
Соискатели, прошу обратить внимание на положительные комментарии Ивана, Андрея, Натальи Кузнецовой, они написаны с одного IP адреса, на что указывает соответствующий значок рядом с именем! Либо все три персонажа живут вместе, либо это писал один человек, делайте выводы!
# егор2013-03-12 18:06:31
Положительые отзывы настольео слащавы, что их лживость становится очевидной. Хочется пожелать авторам (автору) соблюдать чувство меры, либо обратиться за помощью к профессионалам и тогда вам (авторам(у)) удастся обмануть доверчивых читателей.
# Корнильцев2013-03-12 17:59:04
Все тепло и хорошо, и сплочают, а что еще лучше образовалось очень много семейных пар! Но к сожалению реальность описана в комментарии Катерины.