Отзыв о компании LACOSTE
Другие названия: Эрен Интернешнл
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lacoste.ru
Эл. почта: LACOSTE
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ярославль
Телефоны: 5141380

Описание деятельности:  розничная торговля одеждой, обувью марки LACOSTE

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Белая ЗП
Официальное оформление

Друзья, всем привет.
Сегодня дам вам расклад о текущей обстановке в Петербурге. Надеюсь кому-то будет интересно, а если нет - мне насрать.
В своем повествовании не могу не отметить величайшее событие года- уход Азамова. С его отставкой дышать стало легче, работать приятнее, микроклимат в коллективе улучшился.
Однако, некоторые последователи его манеры вести трудовую деятельность остались и, к большому сожалению, занимают позиции, явно не соответствующие своим профессиональным качествам.
Яркий пример тому подразделение "Галерея". Там обосновались два человека: наташа и ильгар-абсолютно некомпетентные товарищи. Кто из них директор, а кто заместитель - загадка, но при этом оба считают себя директорами и за спиной друг у друга тянут одеяло на себя.
Парадокс еще и в том, что кроме всего прочего, человек-ильгар считает себя региональным менеджером (хотя, как вы сами понимаете, назначения не было, да и не факт, что вообще будет) и при любой возможности сообщает это каждому. Все вопросы, как он думает решаются через него, все на контроле, и нос свой длинный пытается запихать во все дырки.
Блоха на жопе лошади тоже думает, что она наездник.
По факту же данный субъект по-максимуму занимается саморекламой, дабы дождаться официального повышения(неофициально ведь он уже сам себя назначил на должность))), звонит в Мск по 20 раз в день сообщить, что ценник на куртке поправил и на манекен шапку натянул. В себя поверил) Является источником ВСЕХ сплетнен, плетет интриги и пиздит на коллег за спиной. Врать и сочинять на ходу для него в порядке вещей.
Так ни одна баба в коллективе не умеет) Хотя не, наташка умеет, но не так виртуозно.
Особенность последней в том, что в любом коллективе, выбирает себе жертву в лице определенного сотрудника, гнобит его и унижает пока тот не уволится, либо уовльняет бедолагу сама. Выбирает естесственно людей сильно слабее себя, чтобы ответка была минимальна. Текучка кадров при ней возросла в разы. Тетка крайне завистливая, склочная и злая. По ходу комплексы или недостаток образования. Грамотность стремится к нулю, а с аттестацией едва ли без готовых ответов справится ) Очень любит с рабочих смен пораньше домой дернуть (сейчас правда из-за отпечатков уже вряд ли)
Что имеем в итоге ?
-Скверные инвентаризации
-Частые скандалы с клиентами
-Редкие случаи выполнения плана (если офис не помог дотянуть до 100%))
-Развитие персонала отсутствует
-Постоянный бардак и разруха в подразделении

С недавнего времени регионом начал заниматься Кирилл Луконин. К слову сказать, человек очень давно работает в компании и производит впечатление справедливого, рассудительного и умного человека. Надеюсь оно не обманчиво и с высоты своего опыта, он оценит ситуацию трезво и непредвзято, а его компетенция позволит прекратить все подковерные интриги.

Действительно хочется, чтобы регион процветал и развивался, показывая высокую планку работы и качественные результаты.
Однако такого конструктива без хорошей команды добится сложно. Пусть каждый получит то, что заслуживает.

# А**а2019-10-16 09:12:49
Новикова та ещё дрянь)))
# 12016-01-25 00:28:25
Сколько гадости и грязи в Вас аноним!!!
# Гость2016-01-25 00:25:31
24 Январь 2016 Интересно получается, друзья, что в наше время повышения по карьерной лестнице и предложения своей кандидатуры на пост директора подразделения «Галерея», происходит через клевету и гневные отзывы. Это очевидный факт! Поясню, господа, что уж очень много информации всплывает, которая просто не доступна персоналу. И все же спешу огорчить, таким образом никто и никогда успеха не добивался! Работа всегда оценивается по результатам, а ведь именно по ним подразделение «Галерея» на 2 месте по России! Будьте благоразумны и рассудительны!