Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 23:05 09.03.2013
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Мыслитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Меня в УфаОйл привлекает динамика, постоянное движение.
Для кого-то подобная бурная деятельность может показаться бесполезной и никчёмной. А у меня создаётся ощущение, что я по-настоящему живу, когда работаю. Ну, кстати, и результаты на лицо.
И пусть на фоне такой активной деятельности возникает много недовольных лиц, мне от этого не станет меньше нравиться здесь работать.
Люди, которых в ОПТАНе устраивают условия работы, руководство, сама компания были и будут несмотря ни на что.

Занимаемая должность - не наивысшая точка моей карьеры.
Впрочем, всегда есть к чему стремиться.

# Ксения2014-10-22 22:10:05
Мыслитель, а Вы кто?! У меня такое ощущение, что я вас знаю. По крайней мере мне очень близко Ваше мнение и ощущение драйва от работы. Мне по стечению обстоятельств пришлось уйти из компании, в связи с закрытием розницы. Просто читаю ваш отзыв и вижу в нем себя))) стало очень интересно знала ли я вас. Я работала в Оптан-Уфе. Ксения
# 1112013-06-26 16:27:55
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику и хвалят компанию...в каждом сообщении...в кАждом! ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, они работают или не работают в Оптане, но обязательно пишут опровержения или псевдоделовую хвальбу для неопытных сосискателей - под разными именами - около любого негатива или сомнения... опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! ну, а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))
# Валера2013-05-30 01:44:50
Вот как раз про недовольных тема открылась новая.
Народ требует компенсации за отравление в "местном" общепите. Компенсации не происходит - > растёт волна недовольных.
А если предположить, что приняли бы решение и компенсацию произвели, то наверняка пошли бы тОлки на тему "отчего ж так мало.. и по какому принципу тарифицировались выплаты".
Проблема Власти и Народа - это классика.. такая же как "Отцы и дети" Тургенева.