Отзыв о компании кузница климата
Добавлен: 12:27 21.01.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

инструмент и спецодежда

Компания с вконец оборзевшим хозяином!!! работал 6 месяцев- все что могу сказать хорошего-это обеспечение материалом,инструментом,спецодеждой из за чего на начальном этапе формируется положительное мнение о компании-одна из заманух. далее обещают одно - на деле денег дадут только на еду и проезд, что б выбить остальное нужно очень постараться! Объясняют тем что кризис в стране-и так три года-есть знакомые которые там тоже попали на деньги. дозвонившись до хозяина( получить его телефон было очень сложно-помогли недовольные из ИТР))) услышали про бандитов и рабстве на северах-вообщем паря завис в 90-х и не понимает что он не в нирване))) пригрозили прокуратурой-тогда отдали - но только белую зп которая там нищенская. держитесь от этой конторы как можно дальше. писать отзыв было лень- но постоянное поподолово достало- а тут благодаря ресурсу сэкономил много времени и нервов и решил внести свою лепту. ребят не ленитесь- пишите отзывы-реально кому то поможет-государству на нас насрать судя по всему поэтому только сами!