Добавлен: 21:57 20.01.2016
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Екатерина Kleimenova (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Январь 2016

Веселый коллектив

Расскажу Вам свою историю работы в МТС. Не хотела оставлять негативный отзыв,но сегодня, в связи с увольнением, и невыплатой мне денежных средств придется. На собеседовании обещают горы,высокую ЗП. Далее обучение,которое длится 2 недели и за которое Вам ничего не заплатят. Далее- экзамены,словно в ФБР устраиваетесь. Но самое интересное не это.
Меня отправили на точку, где я проработала с начальником вдвоем целый месяц с 3-мя выходными. Думаете мне оплатили это? Нет! Проработав еще парочку месяцев решила уволиться. График-жесть,а зп-минимум. Думаете так легко уволиться? Не тут-то было!
Чтобы уволиться, Вам нужно пол дня провести на точке,потом где-то найти начальника вашего начальника,потом приехать в другой конец города,чтобы вам ответили "вы одну подпись не поставили,так что приезжайте завтра."в итоге,увольнение длится дня 3 в разъездах. В день,когда я пришла забрать долгожданную трудовую,мне сказали,что выплатят 7 дней неотгуленного отпуска. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? ГДЕ ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ? за переработки,за отпуск. Денег нет. Нечестная организация. По закону обязаны выплачивать всё в день увольнения.