Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Другие названия: ООО ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: info@interlabservice.ru
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  Компания «ИнтерЛабСервис» предлагает ассортимент реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний человека, ветеринарных тест-систем, реагентов для определения генетически-модифицированных ингредиентов в продуктах питания и кормах.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

От метро недалеко

на собеседовании там был, у меня такое впечатление - большая часть собеседований разводилово, отдел персонала или просто отрабатывает свою зарплату или пытается узнать что как у конкурентов, потому что походу никаких вакансий у них нет, так что вы можете тупо потратить свое время в никуда. вы получаете приглашение и в письмпе получаете анкету как при устройстве на госслужбу на 5 страницах (где работали, кем, что делали, почему ушли, все ваши родственники кто что где делает и т.п., а какие ваши позитивные, а негативные качества, а что в вас лучшее, худшее, кем себя видите, сколько денег хотите и тд), затем приходите вы на собеседование, где юная девица марочкина или мариночкина анна, с жаром рассказывает о прекрасных коллегах и перспективах в компании, так все красиво аж не верится, ну ладно, дальше вопросы о вас, о личной жизни и о причинах поиска работы, потом вам предлагают заполнить тестовое задание на 7 страницах и мы договорились о повторной встрече. За день до встречи звоню в компанию, а там тишина и ответа никакого нет, мы вам позже перезвоним и время согласуем, ага-ага. И тишина. Из чего вывод – никого они и не искали, все это развод интерлаба.