Отзыв о компании Группа Компаний Ирис

Телефоны: 89168848074

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Не заметила.

В марте 2015 пригласили на собеседование на должность менеджера отдела персонала. Приехала быстро нашла офис,но еще сама анкета с самого начала меня насторожила. Есть ли у вас связи в гос.организациях и МВД? Зачем это нужно? Какая вам разница? Какое отношение это имеет к моей предполагаемой будущей работе я не поняла. И вопрос с автомобилем обычно спрашивают есть ли у вас права или есть ли у вас личный автомобиль но в анкете требовалось уточнить какой марки автомобиль, какого года выпуска и номера. такое ощущение что я в ГАИ или на ТО. Потом я благополучно прождала ПОЛТОРА часа когда ко мне соизволила явиться менеджер и проверить анкету. После некоторых вопросов и уточнений сошлись на том, что нас обоих всё устраивает и она сказала мне что перезвонит через два дня и скажет когда я уже могу выйти на работу,но звонка так и не последовало. Спустя неделю я решила позвонить сама на что получила ответ мы Вам сами перезвоним. В итоге когда я уже на новой работе проработала два месяца мне позвонили и спросили готова ли я встретиться с руководителем? Кто будет ждать два месяца вашего звонка? Я была в шоке. Неужели они правда думают что человек эти два месяца тупо сидит дома и ждет их звонка? Решать конечно вам. Я просто решила поделится своей историей,возможно кому-то поможет.