Телефоны: 89168848074

Отзывы о компании     Группа Компаний Ирис Всего отзывов: 43

2023-09-05 23:10 Т****а, г. Москва
Работаю в ГК ИРИС уже долгое время и видела, как компания успешно переживает различные экономические кризисы и все так же продолжает расти. Хорошо, когда есть работа и интересные проекты в жизни.
Хорошо
2022-04-13 23:35 Г****н, г. Москва
Тут действительно следят за имиджем. То есть пагубных привычек показывать и вообще иметь не стоит – очень строго обсуждается и корректируется так или иначе, вплоть до увольнения. Это и хорошо, потому что как-то не повезло работать в компании, где такого не было – отвратительные воспоминания о «коллективе» собутыльников. Тут всё чисто и опрятно, корпоративная культура на должном уровне, и без перегибов – никто не заставит скандировать гимны компании, хлопать в ладоши и прыгать одновременно.
Возможно какие-то мелочи, на которые не обращал внимания, но ничего серьёзного
2022-04-10 22:48 И***т, г. Москва
Полное соблюдение трудового законодательства, даже странно. Нормальный отпуск полноценный, нормальный рыночный оклад, причём полностью белый, нормальный соц пакет. Даже обучение есть, хоть и в рамках специфики компании – обучение китайскому тут не предоставят)
Жаль что совсем райских компаний не существует, только нормальные)
2022-03-20 23:41 К***ь, г. Москва
Как приятно вернуться в чистый офис. Мы и на праздники-то уходили, конечно, убрав каждый свое рабочее место. А вернулись…красота. Чистые столы, нет лишних предметов на столах: ручек, фантиков, стаканов. В принтере есть бумага, не нужно дергать коллег и искать ее по всему офису. Всё на своих местах, там, где должно быть. И кофе для кофемашины есть всегда!
А вот за чаем нужно ходить, но кофе лучше! )
2022-02-28 23:50 Г*****й, г. Москва
Есть у меня такое занятие (чисто для себя): спрашивать у клиентов, что им понравилось больше всего в работе с нами. Вот я у 10-х спрошу и анализирую. Большинство отмечают - четко слаженная работа и хороший клиентский сервис , при этом конечно соблюдение санитарных норм и использование экопродуктов. Что ж, считаю, что наша компания полностью соответсвует современным тенденциям. Особенно, в сфере экологии.
Чай не бесплатный
2022-02-13 23:55 Ортодонт, г. Москва
Работающие здесь люди - настоящие профессионалы. Обучили всему нужному с 0. А когда мне было совсем тяжело на старте, а коллег не хотелось беспокоить лишний раз, обратился в наш внутренний учебный центр. Никого не отвлекаю и обучение проходит в комфортное для меня время. По завершении - аттестация.
Очень удобно
2021-05-30 23:17 В**д, г. Москва
Что мне нравится: Зарплата вовремя и полностью. Ничего не удержали в счёт каких-то выдуманных причин. Это меня радует. Разумная нагрузка. Очень редко требуется что-то делать вне рабочего времени. Переработки оплачиваются. Могут дать выходной или подарить сертификат на шоу/мероприятие. Отсутствие текучки. Она есть, конечно, но в минимальном объёме. Нет такого, чтобы каждые два месяца сменялся весь отдел. Приходят очень талантливые люди с интересным взглядом на решение…>>
Неторопливость принятия решений. Каждый вопрос будет согласован и пересогласован пока все не устанут достаточно. Упрощением этого процесса уже занимаются, но меня лично это выбивает, так как хочу ускоренных процессов уже наконец. Далёкий офис. И отсутствие хоть какого-то корпоративного транспорта до него. Само собой компенсацию транспортных расходов никто не проводит. Есть водители, которые могут на объекты отвезти, но я устаю ходить туда-сюда к метро от метро. Не бесплатный ча…>>
2021-04-07 18:41 И**н, г. Москва
Сначала фикс положили как пришёл, но сейчас по мотивации должны что-то добавить. ЗП устраивает, выдают в срок. Инструментом обеспечивают, в голове ничего держать не надо, бригадир знает лучше.
пока не заметил минусов
2021-02-21 11:07 Менеджер Клининг, г. Москва
Не платят заработную плату. Не трудоустраивают по ТК, договор о размере зп на словах, и потом тянут, до того времени, пока сотрудник в состоянии надеяться, и ждать оплату... Не дождался- сам ушёл, и так бесконечно...
2019-12-24 23:07 М****м, г. Москва
Отличная компания, в которой можно рассчитывать на повышение, так что карьерный рост есть. С руководством сразу нашел общий язык, нормально относятся к рабочим предложениям, прислушиваются к мнению сотрудников. Добираться на работу комфортно. Недалеко от офиса есть метро и столовые, в которые можно пойти на обед.
все здорово