Отзыв о компании Энергетическое строительство
Добавлен: 16:57 20.01.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Камчатка, Пермь, Уфа
Телефоны: 495 287 17 27

Описание деятельности:  Ремонт и строительство подстанции в Москве и московской области .

Никнейм: Дмитрий Некрасов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Январь 2016

Зарплата у меня была отличная. Выплачивалась вовремя, хотя 2 раза были задержки более месяца. По отдельности не плохие сотрудники с которыми можно договариваться и сотрудничать, но не выше глав отделов.

Вот тут то можно развернуться. Напишу с юмором и со своей стороны. Главный это Вилков, позывной Вялый. Похож на гламурного наркомана, дорожку вкатит и всех полощет на совещаниях часа по 2-3 длительностью. Финансы в его руках полностью. Далее первый зам Вялого - Раев. Самый толковый в конторе специалист, но он не строитель, а эксплуатационщик. Поэтому решения не принимаются быстро. Думаю что сидит из-за распределения заказов с МОЭСКа, т.к. себе уже на 10 пенсий заработал. Следом зам по проектированию Таюпова. Специалистом считаю слабым, т.к. проекты которые выпускают её подчинённые очень сырые. Единственной отговоркой может служить отсутствие времени и умения у спецов, но тут никто не мешает отдать часть работы на подряд. Сам лично работал с проектами по Камчатке. На Камчатке не строят сооружения со свайными фундаментами, т.к. сильная сейсмология, соответственно оборудования нет подходящего. Эти придурки лепят типовые проекты не разбираясь и после подрядчика ищут месяца три. Контора сама выполнять СМР не может из-за импотенции в технике и спецах. Это для справки. Но она всегда защищает своих подчинённых и не устраивает порку на людях в отличие от следующего. И главная звезда оркестра Меланченко Ф.П., позывной Фидель Педросович, Писдабол или просто ФП. Т.к. это был мой руководитель направления, то опишу деятеля. Это редкий пассажир с маниакальным желанием быть первым, совать нос во все дела и учить всех как надо правильно работать. Кому интересно наведите справки в ЦИУСе Западной Сибири, пассажир оттуда приехал. Естественно нигде не преуспевает и всё тормозится, поэтому что все никудышные специалисты и один он Д`Артаньян. Ведёт направление по ОАО "Оборонэнерго". В Новороссийске, в Луге, в Мурманске, на Камчатке (3 из 7 объектов надо сдать в 2015) не закрыто ничего. То материалов нету, то денег нету, то подрядчик денег не получил, то доверенностей с приказами нет или не хватает ума - результат один. Не сдано. Участвует в постоянных совещаниях, финансами не управляет, кадры себе найти не может (хот должность подразумевает работать со своей командой), язык подвешен как у диджея. Короче шут профессиональный и за что он отвечает не понятно. Самое главное чего клоун не понимает и не хочет понять это то что в строительной организации надо создать коллектив, а не чмырить людей как у заказчика. Вообще контора напоминает Ресурсную Федерацию где Вялый исполняет роль Пуйла, а его замы министров. Разница в масштабе. Всем кто думает что там одни мудаки я вас разочарую, там вполне нормальные люди, просто главную скрипку играют дилетанты, клоуны и не профессионалы.
Теперь о насущном, т.е. о производственных делах. На камчатке очень не плохо трудиться если платят вовремя. Конкретно я ушёл из-за не желания писдабола подписывать мне отпуск. Теперь ситуация прикольная нет человека вообще, но проблемы накапливаются. Коллектив там нормальный, но с москвы может прилететь клоун типа Скопинцева. Это новые клоуны-начальники с москвы. Если кто надумает рискнуть пишите на nekrasov.dmitry@yandex.ru помогу советом как хоть доки сдавать у оборонщиков

# Р***н2023-04-22 08:05:10
Про Федора Педросовича - правда, был такой в ЦИУС ЗС