Отзыв о компании Эфпять сервис
Добавлен: 23:46 19.01.2016
Другие названия: Эф пять сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Большая контора, около 10 лет уже на рынке. Центральный офис в Москве, есть представительства в Питере и Сочи. Коллектив - несколько сотен человек. Много сотрудников, которые работают в офисах, еще больше сотрудников, которые работают в отелях и ресторанах. Все гостиницы 4 и 5 звезд в лучших местах городов. Текучка кадров конечно есть, но она из-за того, что работает много студентов и приезжих. Те, кто уже доучился и ищут стабильную работу с карьерным ростом-те работают годами. Хорошая школа жизни.

Как и в любой семье не без урода. Везде, где надо много работать обязательно находится кто-то, кто работать не хочет и пытается мутить воду. Но такая проблема бывает в любом большом коллективе и решается простым способом-увольнением того, кто мешает другим спокойно работать. Так что, это и не минус, а скорей плюс. Это минус тем, кто тут обливает контору грязью и исходит матом. Ну да и пусть идут с миром))) Хороших людей все равно больше.

# Инна2016-01-20 15:15:43
Наконец-то хоть один нормальный человек на сайте. Если бы я сама новогодние у F5 не отработала на банкетах, тоже бы могла случайно всяким троллям матерщинникам поверить. Ребят, мне все отработанные в начале января смены по новогоднему тарифу посчитали. Осталась работать на постоянку, хотя сначала думала только немного денег перехватить и дальше что-то искать.