Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 17:18 19.01.2016
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

эм....кроме сотрудников,которые реально работали в торговом зале,ничего

Поделюсь с вами опытом работы в данной организации.
Работала я в сити-молле,под руководством не безызвестной Лыско О.М(http://www.city-n.ru/view/311576.html)и Ломакиной О.С.
Начнем с того,что на собеседовании мне рассказывали,о том какой плохой коллектив там работал и поэтому всех уволили(под плохой работай мне объяснили,что ремни не все выставлены в торговом зале и т.п.,а то что места не хватает,это не важно-главное порядок). На собеседовании я претендовала на должность администратора.главное это оплата,у администратора оклад 22,но при этом переработки не оплачиваются(но кто же знал,сколько этих переработок!)предложили мне должность старшего продавца,зп 15500+премия,все переработки оплачиваются.я уточнила,окладная ли это часть,меня заверили что да,при чем несколько раз.на стажировке я была два дня,и все мне показалось вполне нормальным,что я согласилась работать.каково было мое удивление,когда мне дали договор,в котором написано,что мой оклад 7000,а остальное премия.за какие заслуги выплачивается премия не совсем ясно.что касается переработок-оплачиваются,только дни.то,что каждую неделю пересчет,а это минимум 2 часа,за это никто платить не будет.график работы постоянно менялся(должен быть 2/2,но по факту 3/1),меня депремировали за то,что в мой выходной поменялся график,но мне никто об этом не сообщил,соответственно я не вышла на работу,трубку утром не брала.по итогу мне сказали,что я сама виновата,и к каждому продавцу секретаря приставлять не будут.двух девочек подвели к увольнению,за то,что они не остались в ночной пересчет,о котором предупредили только утром,отказавшись оплатить такси.постоянная нехватка людей в торговом зале,были дни когда мы работали вдвоем,при этом управляющая не очень торопилась к нам выйти.отсюда выливается отдельная статья-недостача.она просто огромная!дошло до того,что нам не хватало по 70 едениц за неделю.конечно же в этом обвинили работников,которые скорее всего воруют(нам конечно в лицо это не говорили,но подтекст ясен),ну и то,что мы конечно не смотрим за людьми.Соответственно,чем больше вы отработаете,теи больше с вас вычтут.Так же есть такой не большой сюрприз,о котором не все знают,как показала практика-за невыполнение плана,с каждого работника снимается 10% от начисленной зп.
Поэтому если идете,туда работать,будьте готовы к тому,что вам могут дать 3 задания,в разных частях магазина,и все надо успеть.Если вы уволитесь раньше чем получите карту и наступит 15 число,будьте готовы к тому,что зп вы получите из расчета вашего оклада(у нас так администратор уволился,который каждый день вместо 8 часов,работал 12 и получил 10 тысяч). Вас будут винить во всех грехах,не будет времени поесть.
Наш коллектив от работал 2 месяца,до первой инвентаризации.Которую нам тоже не показали,а назвали только сумму недостачи,а сумму излишка никто не знает.и куда он пошел,тоже никто не знает.
Поэтому советую много раз подумать,прежде чем устраиваться.