Отзыв о компании мясопторг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rostprodukt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 556-65-51,8 495 556-96-42,8 495 556-92-68

Описание деятельности:  «Оптовая торговля мясом и мясом птицы. Производство мяса и мясопродуктов»

Никнейм: Евгений Сидорычев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

близко от дома

В который раз убеждаюсь, что нельзя работать с белоруссами, это такие шныри !
Конкретно по зарплате наебали от души, какие там нах проценты ! Как дурак носился по всей области, впаривал качанные запчасти куриные на грани срока реализации. возвраты сумасшедшие, накачка эта вытекает, воняет, клиенты орут !
За первый месяц дали 18 и за бензин 3..........остальные говорят на следующий месяц !!! Копию трудового соглашения так и не отдали, да и что с нее толку - официалка то все равно=мрот.
Вот такая вот черная фирма с опасной для здоровья продукцией!

# покупатель2014-01-02 22:32:15
купил голень куринную производства этой компании с жуковского когда оттаяла начал разделывать а с нее какаято херня течет и течет реально это мясо хоть выжимай б...ть слов нет теперь вот думаю выкинуть или всеже отжать и съесть наверно всеже выкину сомневаюсь что ее водой накачали и теперь этот узнаваемый логотип буду обходить стороной
# Елена2013-09-26 16:06:26
В ООО "Мясопторг Трейдинг Компани" работаю с марта 2013 года. Хочу заметить, что за время моей работы, я не видела ничего из того, что написал Евгений Сидорычев. ТУ продукция не производиться с добавлением фосфатов. % содержания натуральных добавок в разы ниже, чем у компаний, занимающихся разделкой курицы. Руководитель, он же и собственник, Россиянин. Грамотный и адекватный человек. Прежде, чем писать, покопайтесь в себе, все ли так с Вами,сударь. Я уверена, прочитав Ваш отзыв, Вы не блещете умом.
# Администрация ООО «Мясопторг Трейдинг Компании»2013-09-20 12:20:50
Данный отзыв - откровенная клевета. В компании Мясопторг Трейдинг Компани НИКОГДА не работал Евгений Сидорычев. Более того, в указанный период на данном участке вообще не работали новые сотрудники. Надо понимать, отзыв оставлен недоброжелателями или конкурентами целью которых является дискредитация продукции компании. При компании есть розничный магазин (ул. Луч, д.6). Компании торгующие заведомо некачественной продукцией не будут продавать ее рядом с офисом.
# Гена Кучумов2013-04-08 03:13:14
Да, директор там знатный толераст, ни кому не посоветую ездить на собеседование