Другие названия: ООО "Мясопторг Трейдинг Компани", ростпродукт
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rostprodukt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 556-65-51,8 495 556-96-42,8 495 556-92-68

Описание деятельности:  «Оптовая торговля мясом и мясом птицы. Производство мяса и мясопродуктов»

Отзывы о компании     мясопторг Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-10-29 15:13 Дмитрий, г. Москва
Спокойный офис, хорошее рабочее место, достойная оплата труда. Приятный коллектив, но конечно не без трений. Начальство помогает разрулить возникающие разногласия.
компьютерный парк обновляется реже чем хотелось бы.
2013-09-26 16:03 Ольга, г. Москва
Ой как интересно! Работаю с ноября по настоящее время, и чего то не припомню что бы у нас работали торговые выездные представители! Работа на месте в офисе, а какой то там Евгений который утверждает что работал у нас в компании, что ему даже на бензин давали денег! Видать с большого перепоя не на тот сайт зашел! ! ! ! Лечитесь дорогой! ! !
Отрицательное в том, что люди не работавшие на фирме пишут всякую ерунду!
2013-03-09 13:11 Евгений Сидорычев, г. в Московской области
близко от дома
В который раз убеждаюсь, что нельзя работать с белоруссами, это такие шныри ! Конкретно по зарплате наебали от души, какие там нах проценты ! Как дурак носился по всей области, впаривал качанные запчасти куриные на грани срока реализации. возвраты сумасшедшие, накачка эта вытекает, воняет, клиенты орут ! За первый месяц дали 18 и за бензин 3..........остальные говорят на следующий месяц ! ! ! Копию трудового соглашения так и не отдали, да и что с нее толку - официалка то все равно=мрот. Вот…>>